Нужно дать развернутый ответ. Согласны ли вы с утверждением, что глобализация является объективным процессом развития современного общества. Свое - вопрос №4314271

мнение обоснуйте.

Ответы

Добрый вечер!

Естественно, глобализация является важным процессом в наше время. Глобализация — это процесс взаимосвязи стран. Главным примером является международная экономика. Обратите внимание, сейчас во всех экономических институтах нашей страны есть такое направление как международная экономика, по которому есть как бакалаврские программы, так и магистерские.

Я предлагаю на ваш вопрос отвечать, опираясь на конкретный пример. Рассмотрите деятельность Всемирной торговой организации, которая наглядно описывает процесс глобализации.

Подробнее можем разобрать на личной консультации. Удачи!