Саратовская область

Добрый вечер. Такая ситуация. Права просрочились в 2019 году. 4.05. 2021 пришёл делать новые права. И тут выясняется что я лишён аж в 2017 году.Хотя сам ни разу не привлекался. В Волгоградсклй - вопрос №4314299

области. Сам я с Тверской. На данный момент нахожусь в Саратове.Дело в том 2018 году пришел арест на 1/3 квартиры. Тогда разобрались что в Волгоградской области живёт человек с такими же данными фио и датой рождения. И тут они мне говорят что лишили меня в Волгоградской области. Даже в моих госуслугах до сих пор отображается его задолженности. Мои объяснение просто не слушают. Говорят по базе ты лишён и все. Помогите пожалуйста восстановить справедливость

Ответы

Buh

Здравствуйте, Евгений! Нужно получать постановление по делу об административном правонарушении и подавать на него жалобу в порядке гл.30 КоАП РФ. Когда постановление в отношении Вас будет отменено, сможете рассчитывать на то, что ограничительные меры будут сняты. Имеет смысл также подать заявление в суд, чтобы исполнение постановления в отношении Вас было прекращено, т.к. оно было вынесено в отношении полного тезки. Когда будет вступивший в силу судебный акт, права вернете.