Здравствуйте,у меня такая ситуация,я с парнем встречалась 5 лет и тут он уехал на заработки,и не писал и не звонил по 2 недели,ссылался на то что ему некогда было позвонить,хотя другие работники - вопрос №4314345

звонили своим женам. После, мне все это надоело и я решила расстаться, через 2 недели я встретила замечательного, внимательного, доброго человека, и начала с ним общение, у нас с ним все очень быстро закрутилось, мне он даёт такую заботу, ласку, тепло. Бывший парень все пишет и хочет чтоб я вернулась. А я понимаю если вернусь то будет хуже. Но, что делать если сердце хочет обратно к бывшему, а с новым парнем мне просто хорошо?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек. Вы со временем стали видеть, что он другой. Вы видели тревожные сигналы, вернее слышали их, но не придавали им такого весомого значения, веря, что он может измениться, исправиться, вырастет, поймёт, но… происходит ли это на самом деле?
Нет… Он как остается в незрелой позиции. так и продолжает в ней быть. Поэтому Вы и теряетесь, не знаете как воспринимать и реагировать.

Вы расстались, но он всё ещё хочет вернуть отношения.

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такого, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите его изменить, сделать его другим, видеть его другим мужчиной, то… а того ли мужчину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?
И предстоит пережить расставание, чтобы Вы смогли строить новые отношения...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы можете делать то, что хотите. Если хотите быть с человеком, с которым вам будет хуже — будьте