Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Я гражданин России, моя девушка из Украины под предлогом своей болезни и болезни своей мамы просила взять кредиты на лечение в банке, сначала в - вопрос №4314442

одном, после в других, так как лечение дорогосточщее и одного кредита было недостаточно, просила взять новый кредит и после ещё кредиты. По приезду ко мне в Россию из Украины все кредиты что я брал договорились выплачивать вместе. Сейчас она сменила свой номер телефона и пропала. Что мне делать? Я гражданин России, моя девушка из Украины под предлогом своей болезни и болезни своей мамы просила взять кредиты в банках. Выплачивать кредиты должны были вместе.Даль Я гражданин России, моя девушка из Украины под предлогом своей болезни и болезни своей мамы просила меня взять кредит в банке и выслать ей в Украину на лечение. Так лечение в Украине платное и дорогое и тех денег что я ей выслал оказалось мало, попросила меня взять ещё кредиты в банках. После чего обещала приехать ко мне в Россию для дольнецшего бракосочетания. Кредиты договорились выплачивать вместе. Сейчас она сменила свой номер телефона и пропала. Что мне делать?

Ответы

Buh

Эксперт месяца
Здравствуйте, Сергей! Подавать заявление о преступлении, т.к. в отношении Вас совершены мошеннические действия (ст.159 УК РФ). Так что если есть данные об этой девушке (а по факту возможно мошеннице не доверии), то ее смогут идентифицировать и найти. Никакой больной мамы в Украине у нее нет. Это все выдумки. В любом случае скоро об этом узнаете. Как только с человека больше нечего взять, такие дамы пропадают и ищут новую жертву.
06.05.21

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store