Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Я гражданин России, моя девушка из Украины под предлогом своей болезни и болезни своей мамы просила взять кредиты на лечение в банке, сначала в - вопрос №4314442

одном, после в других, так как лечение дорогосточщее и одного кредита было недостаточно, просила взять новый кредит и после ещё кредиты. По приезду ко мне в Россию из Украины все кредиты что я брал договорились выплачивать вместе. Сейчас она сменила свой номер телефона и пропала. Что мне делать? Я гражданин России, моя девушка из Украины под предлогом своей болезни и болезни своей мамы просила взять кредиты в банках. Выплачивать кредиты должны были вместе.Даль Я гражданин России, моя девушка из Украины под предлогом своей болезни и болезни своей мамы просила меня взять кредит в банке и выслать ей в Украину на лечение. Так лечение в Украине платное и дорогое и тех денег что я ей выслал оказалось мало, попросила меня взять ещё кредиты в банках. После чего обещала приехать ко мне в Россию для дольнецшего бракосочетания. Кредиты договорились выплачивать вместе. Сейчас она сменила свой номер телефона и пропала. Что мне делать?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! Подавать заявление о преступлении, т.к. в отношении Вас совершены мошеннические действия (ст.159 УК РФ). Так что если есть данные об этой девушке (а по факту возможно мошеннице не доверии), то ее смогут идентифицировать и найти. Никакой больной мамы в Украине у нее нет. Это все выдумки. В любом случае скоро об этом узнаете. Как только с человека больше нечего взять, такие дамы пропадают и ищут новую жертву.