Что хочет мой бывший муж, уже 5 лет он с др женщиной. Но мне звонит и появляется каждую неделю. Просто узнать, как дела зачем? - вопрос №4314470

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, он почему-то не хочет терять вас, как будто боится полностью вас потерять, хочет удержать то что осталось, не дать сжечь за собой мосты, внутренне он вас полностью не отпустил и не смотря ни на что считает вас своей женщиной. Также, хочет оставаться значимым для вас, почему-то его мысли затрагивает и материальный или финансовый аспект, ощущение как будто он вам хочет показать, что может обеспечить семью, что у него все получается, что он достойный мужчина (возможно вы лучше поймете такие его мысли, или же надо делать полный расклад).
В любом случае он к вам тянется внутренне, как будто на него нашло просветление и он смотрит на вас немного по другому…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он скучает. его тянет к вам. У него с той женщиной не всё так хорошо.
Интим хочет. Считает себя дон жуаном. Спортивный интерес.
Как запасной вариант. Удел слабых мужчин.
Мужчина  видимо  не может вас до сих  пор отпустить и хочет  вернуться.
Он пожалел о том, что вы разошлись. Часто вспоминает время, что вместе были, часто мысли о вас идут. Сейчас с его дамой у него холод в отношениях, словно угасло между ними все и есть трения и непонимание у них, и в моменты из ссор он мыслями возвращается к вашим с ним отношениям. Спрашивает и звонит, потому что скучает, это ностальгия у него. Иногда мысли идут, чтобы вернуть ушедшие отношения с вами
Он сейчас много думает о прошлом связанное с Вами.  Ему сложно порой и он переживает за Вас сильно.Поэтому пусть просто знает что у Вас всё хорошо и он будет спокоен.
не разлюбил вас… осталась связь между вами на энергетическом уровне… там его не устраивает  и ее сравнивает с вами… но к сожалению люди не меняются…
Здравствуйте! У него изначально показаны сожаления по поводу развода с Вами, и он постоянно ждёт, что Вы рано или поздно будете как то проявлять инициативу, чтобы с ним сблизиться.Поэтому его появления в Вашей жизни, это некий скрытый призыв — «позови меня».Ему бы хотелось вернуться в отношения по Вашей инициативе.Да и ревность с его стороны присутствует.К Вам показано не мало мужского внимания.Впереди перспективные знакомства и выбор с Вашей стороны...
Удачи и благополучия Вам!
Для запаса вас держит.