Какие отношения между людьми сейчас? Какое у них будущее? Что у парня в мыслях и на душе? - вопрос №4314529

600 p
Как дальше сложится будущее этого парня с девушкой? Какие мысли и чувства по отношению друг к другу? Какие есть секреты друг от друга?
Ирина, Юрий
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть взаимная симпатия. Но у девушки так же есть корыстный интерес по отношению к мужчине. Он старается делать вид, что этого не замечает. Будущее у них возможно, потому что она делает всё, что бы понравится ему и его окружению. Она боец по натуре и всегда старается добиваться целей. Думаю они уже очень долго встречаются и скорее всего даже живут вместе, развития пока особого нет, но вода камень точит, этим принципом она руководствуется. И скорее всего будут вместе в будущем, потому что мужчину она устраивает, как избранница по жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас между ними начало… но скорее стоит дилема у девушки, потому как присутствует еще мужчина постарше и она не знает как правильно поступить....
в перспективе возможны отношения, но большое влияние будут оказывать люди постарше, скорее родители или родственники
мужчина не плохоцй, со стабильностью у женщины выбор, ситуация как бы в подвешанном состояние, но у пары есть будущие хорошие, чувства взаимные, секретов особых нет но в отношениях мужчина просто может что-то не договаривать, возможна угроза третий лиц в ваших отношениях… завидуют, вообще это приимущественно не плохой союз
есть взаимные чувства и это главное… будет счастливый брак и ребенок… и ни кто не сможет встать  между ними…
Здравствуйте!
Юрию очень нравится Ирина, но он очень нерешительно настроен. Есть страхи, сомнения. Не знает, как быть дальше. Поэтому, сейчас он на время от нее отстранился, но он еще даст о себе знать, точно и ясно вижу это. Будет встреча. Вообще, эти отношения могли бы и к браку привести. Но тут уже Ирину что-то тормозит.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
У вас с ним силтное недопонимание и мало веры друг другу. Отношения будут улучшаться только после того как пииодалеете эти преграды
Здравствуйте.
Разбитое сердце выпало, обман, застой в отношениях сейчас.
Мужчина бездействовать будет.
Потом примирение.
Удача в ваших руках, вы можете сами все поменять в лучшую сторону.
Мужчина по судьбе Вам.
Стабильные отношения в будущем .
Энергетически он вам подходит, не плохой .
Стабильные отношения ждут
Всего доброго.

Все хорошо сложится в отношениях. Хорошая совместимость.
Подождите немного времени. Эти отношения имеют дальнейшее будущее… Но стоит выждать время!!!
Мужчина девушку скрывает.Далеко сейчас находится.Разговор будет, но ситуация до осени не поменяется в лучшую сторону.Будите вместе.
Здравствуйте! Нет достаточной открытости доверия. Каждый осторожен, но они интересны друг для друга. Больше общения и доверия поможет преодолеть скованность, Важно, принимать самостоятельные решения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Любовные отношения. Чувства оба испытывают. Здесь судьбаностная встреча. По судьбе быть вместе будете семьей, будут дети.
Здравствуйте! На данный момент у вас ровные и спокойные отношения, которые постепенно развиваются, но может чувствуете себя иногда в них немного не уютно, пока ещё нет полной открытости по отношению друг другу. Юрий думает, что, вы девушка ответственная, добрая, привлекательная, надёжная. Чувства на стадии формирования, вы интересны друг для друга. Может быть осторожен в своих намерениях, ещё присматривается к вам. На будущее перспективы есть, но если мужчина будет более активным.  Всего доброго!
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Eva

Здравствуйте.
Кармическая пара. Влечёт друг к другу и всегда будет, даже если некоторые обстоятельства временно разведут.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Со стороны Юрия идет желание создать семью с Ириной, он увлечен ей, считает ее стабильным человеком, с которым будет надежно и благополучно. Он испытывает чувства к ней, нежность, влечение, страсть. Готов что-то вкладывать в отношения, отдавать. До конца года будут вместе, хотя и будут ссоры, организованные Юрием, некоторая конфликтность в нем присутствует. Но снова помирятся и будут вместе. Серьезных изменений до конца года в отношениях не вижу. Перспективы на совместную жизнь есть, но пока не вижу, что сойдутся.
О секретах расскажут друг другу позже, а сейчас рождение новой счастливой семьи. Быть им вместе долго и счастливо с рождением детей, миром и достатком.