3 месяца назад поругались с бабушкой я её ударил,меня в полицию.5 дней назад так же получилась ссора она мегя не ввпускала с дома 2удара просто синяк.не лицо.без послед. Это уже в суде. Можем ли мы - вопрос №4314573

на суде примирение? и какая статья?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.