Здравствуйте! Как мужчина относится к девушке? что планирует ? и что будет между ними? Благодарю за ответы! - вопрос №4314583

600 p
Владислав250882Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина думает и вспоминает о девушке. Состояние у него болезненное, очень сильно переживает. Связь кармическая и отношения в этой паре возобновятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У них, должны быть, семейные отношения, Любовь 70%, но не более.
Вам брак надоел? Долгая ссора будет.Потом женщина будет принимать решения по поводу скрепов отношений.
Здравствуйте  влюблен в нее, сложности идут в отношениях, но они минуют. Добра вам
Ссора выпала, любовь есть.
Мужчина любит хоть и в ссоре. По аркану солнце, тепло относится к Татьяне.
Поездка или приезд его к ней будет
Будет только общение.
Здравствуйте! Относится с симпатией, есть нежность. Будут романтические отношения
Планирует вложиться в союз. Есть дальнейшее будущее в этих взаимоотношениях несмотря на те преграды, которые существуют в данный момент.
Здравствуйте! Между мужчиной и женщиной есть третье лицо, которое постоянно мешает развитию отношений.
Равнодушно. Да нет никаких планов. И тем более, ничего не будет серьезного между ними.
Все как было, так и останется.
На данный момент Владислав лукавит Татьяне. Не всю правду говорит иль скрывает что-то от неё.
Татьяна к Владиславу сильно привязана и мужчина это хорошо понимает и чувствует. Пользуется этим в неких случаях.
Татьяна переоценивает Владислава, а он пускает пыль в глаза. С другой стороны он делает это для того, чтобы ещё больше её к себе расположить.  Отношения долгие будут.
Сейчас занят
Время и жизнь берут свое. Активно проводит время, пытаясь назад не оборачиваться. И, тем не менее, сердце иногда ноет от отсутствия настоящей, надежной любви, которая пока осталась в прошлом. Думает, что еще вернется к Вам.
зря с ним теряете свое драгоценное время…
Здравствуйте! Владислав относится к вам с уважением и доверием. В  отношениях сложности и переживания,  пока нет конкретных действий от него, но со временем наступит ясность и понимание ситуации между вами. Всего доброго!..
Владислав дорожит Татьяной, потому что он её любит. Связь между ними будет укрепляться.
Здравствуйте. Чего-то пока не понимает/не знает относительно нее, она для него как закрытая книга, на этапе познания которой находится. Но видится она ему человеком надёжным и постоянным. Постепенно он к ней привязывается. Он планирует перемены, обновление в их взаимодействии когда представится случай, настроен на сдвиги. Можно предположить дорогу. Но тем не менее мне не показывает в более отдаленной перспективе развития. Из-за переменчивости, неустойчивости отношений, неспособности повлиять на них царить между людьми будет беспокойная атмосфера неудовлетворённости, недовольства. Шаткое положением сведёт на нет их контакт по итогу.
Больше там дружбы и общения чем любви