Накажет ли бог мою несостоявшийся свекровь Валю за то что издевалась над беременной и разлучила с сыном любимым человеком и как накажет и когда ? Накажет ли бог сына Влада за причинённые слёзы и боль - вопрос №4314588

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все в этом мире приходит в равновесие… Каждый получает, то что в мир отправляет… Отпустите это… Это уже не ваша история… Свекровь уже страдает, видя страдания сына… Сыну бумеранг будет немного позже… Осознание придет...
А у вас впереди любовь, восстановление отношений… Ваш любимый вернется… Он этого очень хочет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виновник всего этого Валя но такие люди как она живут безнаказанно на этом свете. Да суд будет у неё но не при жизни. Что по поводу Влада так он о многом сожалеет и хочет всё нормализовать. Валя своё получит но не от божей кары а от своих действий сама себе же навредит.
Бог никого не наказывает, потому что Бог есть Любовь. А вот тот энергетический сгусток из страданий, обид, отчаяния и проч. негативных эмоций, которые вы испытали из-за козней Вали — рано или поздно к ней вернется… такими же страданиями.
Что касается Влада… слаб он как личность, как человек. может и к лучшему, что вам такой не достался.
Здравствуйте.
Нет, БОГ тут абсолютно не причем, ей самой, кто-то сделал когда-то, то же самое, что и она сделала ( повторила), но уже с сыном.
Нужно с них обоих всё снимать, негативные программы.
Ее Бог уже наказал, а вот Высшие силы будут наказывать в последствии… ее сын тут абсолютно не причем, он стал таким под действием магии, которая исходила от его матери
Конечно все ее зло вернется, бумеранг ударит и по здоровью и по финансовой стороне.
На ней негативные программы висят и давно, но она не знает об этом.
Она уже наказана и расплачивается.
Расплата по здоровью бьёт её очень, по финансам
Высшие Силы решат все по справедливости.  В будущем у Валентины в один миг мир перевернется с ног на голову. Проблемы со здоровьем ( много денег тратить начнет на врачей и обследование), а причину не смогут найти.
Да накажет. Бумерангом все и вернется.
Накажет. И она на своей шкуре испытает весь гнет
Здравствуйте. Да, заболеет сильно и останется одна без денег. Всех благ.
Безусловно. Она уже страдает.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Беременных и вдов Бог особо защищает, т.ч. не сомневайтесь в его гневе, поразит мечом своим обоих. О сроках Господь не рассуждает, просто делает.
всему свое время и каждому свое… час возмездия не за горами… на чужом несчастье счастья они не построят…
Здравствуйте!!! К сожалению наказать сможете только вы… И никто больше....

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Наказание — это промысел Божий, Он видит все и всем воздаст по деяниям своим.
Бог все видит и им воздастся все по заслугам. Свекровь скоро заболеет и будет долго болеть, а врачи сделать ничего не смогут.
Влад будет страдать. Будут у него неприятности, а поддержку ему никто не окажет. У самого будут и боль и страдание.
Оба эти человека будут наказаны Богом. Это уже происходит, но постепенно станет более явным и видимым для Вас, и ваша Душа успокоится, новая жизнь откроется Вам, с радостью и взаимной любовью, без измен и предательств!