Доволен Сергей 30.05.93 своей семейной жизнью, часты ли с женой ссоры? - вопрос №4314733

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не очень доволен, ссоры частые
Сомнения насчет семьи есть,  но и сам понимает, что ссоры в семье провоцирует не редко сам, но признать это не хочет.
Здравствуйте абсолютно не доволен, давно к жене охладел, ссоры частые.
Здравия Вам. Не доволен. Его семейная жизнь его тяготит. Частые ссоры, непонимание друг друга. Он не чувствует от нее поддержки. Отношения изжили себя. Но карты показывают, что уход пока не планирует. Что-то его останавливает. Обязательства есть и преграды, через которые он не может решиться переступить. Пока разрыва карты не показали.

@ SOFIA CHERNAYA