Что меня ждёт в ближайшее время? Иван 05.07.1985 - вопрос №4314838

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравия Вам. Мне идет, что в скором времени у Вас будет новое знакомстао, с женщиной. Отношения будут быстро развиваться. Преведут к новой жизни, распрощаетесь со старыми отношениями. У Вас вообще в этом году много перемен будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте еще раз, улучшения в финансовом плане ожидают вас в ближайшее время