Что сейчас между нами, и что будет между нами до конца 2021 года? Остались ли у него чувства ко мне (если да, то какие)? Что думает о нас, обо мне и о наших отношениях? Что у него вообще происходит - вопрос №4314927

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сейчас в любовной сфере? Он — Максат (18.10.1994) Я — Карлыгаш (27.06.1998)

Дополнение автора от 06.05.21 11:42:47
Я знаю, что на время расставания он начал общаться с другими девушками. Хотя утверждал, что это лишь дружеское общение. Сможете ли вы увидеть, какое у него общение с этими девушками сейчас и что было у него с ними? Есть ли среди них та, которая ему нравится? Будет ли он строить отношения с кем--то из них?

Дополнение автора от 06.05.21 12:22:08
изображение из вопросаЕсть ещё такое фото, но оно было сделано в январе.
06.05.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравия Вам. Что-то он устал от отношений, от разборок. Хочет больше лёгкости. Разочарование идёт… Не видит перспектив. Попробуйте сами чуть поменяться. Не циклиться на нем и мужчинах в целом. Из прошлого даст о себе знать человек. Поднимит Вашу, самооценку.
06.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него полная неразбериха, он замкнулся в себе, ему на душе плохо. Старается не думать об этом, но от этого ещё хуже на душе, чувства глубокие к женщине.
06.05.21
У вас  кризисная ситуация с вашим мужчиной, либо  ссора/конфликт или  даже разрыв,  ситуация болезненная очень. Болезненная и неприятная. Но он думает о девушке, темноволосой, которая из головы у него не выходит днями и ночами: вот как утром он с мыслью о ней просыпается, так и спать ложится — тоже думает о ней.  Странно, но прямо серьезных отношений пока не строит. Пытается отвлечься, придумывая различные дела себе.
06.05.21
Здравия Вам. Отношения у Вас непростые, если не сказать крайне сложные. Вижу постоянные ссоры, скандалы, стрессы. Вы тяжело все это переживаете. Берете близко к сердцу. Вы эмоционально вымотаны, находитесь в растерянности. Хотите перемен. Но они никак не настают. Все сразу было хорошо, а потом в какой-то миг стало ужасно. Между Вами непонимание. Он эгоистичен и думает только о себе и своем удовольствии. Он не думает о Вас, о Ваших чувствах, о том, что своими поступками может рарить Вас. Изначально у него была влюбленность в Вас. Постепенно она прошла, так и не преобразившись во что-то большее. И ему, и Вам эти отношения в тягость. Только Вы уходите в переживания, а он в гулянки, общение с девушками (есть интимные связи. Девушки, которая реально нравится, среди пассий нет). Он как специально делает Вам больно. Смелости не хватает нормально объяснится и поставить точку, поэтому ведет себе таким неподобающим образом. Он понимает, что Вам нужны серъезные отношения, а он к ним просто не готов. Не готов к ответственности, семье. Другой мужчина у Вас впереди. Не стоит Максат Вас
06.05.21
У него любовный треугольник.  Между вами будет только краткое счастье и свидания. Он будет всегда встречаться с разными дамами.
06.05.21
Карлыгаш, он настроен на лёгкость общения, будет гулять и будет знакомиться, ему не нужны прочные связи, вы для него закрыты и  эмоционально не готовы к таким отношениям, чтобы быть одной из прочих, может попробовать приходить к  вам изредка, как между прочим, пришел и ушел, вы не пойдёте на такой контакт, как ожидает от вас Максат, в этих отношениях  вы только будете истощать энергию друг друга, особенно сложно здесь придётся ему, невозможно вас понять, вашу большую чувствительность, вам тоже будет трудно. Согласия и взаимопонимания вам  непросто достичь, если только множество других благоприятных аспектов и совместимость по другим планетам не перевесят, для более подробного просмотра, вам к датам следует уточнять ваше время рождения и ближайший город к тому месту, где вы оба находитесь, пока по датам, его фотография полностью не информативна, что там можно прочесть, на его глаза нависла кепка, сам сидит в развалку и причем издалека, значит — для прогноза по отношениям в паре дополняйте данные на каждого.
изображение из вопроса
06.05.21
нет у вас отношений и он уже не захочет этого…
06.05.21
ничего у вас с ним не будет, зря только себе нервы треплете…
06.05.21
до конца года не будет у вас отношений. он настроен на флирт с вами в том числе но вы у него не одна. есть другая. пока никаких перспектив
06.05.21
Он с другой общается. У вас будет другой мужчина.
06.05.21
Максат пока заблуждается, пробуя строить отношения с другими девушками. На самом деле — девушка, которая сможет сделать его счастливым — это Вы. Но не огорчайтесь из-за поведения Максата, он обязательно осознает свои ошибки и поймет насколько Вы для него важны! И тогда ваша совместная любовь окрылит вас обоих и сделает невероятно счастливыми!
06.05.21
По интернету у него просто дружеская переписка. Вас замуж хочет позвать.
06.05.21
Здравствуйте, к сожалению, Ваши надежды на этого молодого человека не оправдаются. Все остальное — лишь детали.
08.05.21
Здравствуйте. У  мужчины нет серьезного общения ни с одной из девушек. К вам он испытывает очень теплые чувства, они остались. В перспективе отношения будут серьезными, вплоть до семьи.
09.05.21
В принципе складываемся все удачно у них но что то оба побаиваются друг другу и отчужденность есть из за раньшего не удачного опыта обжигались уже
12.05.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store