стоит ли мне менять работу - вопрос №4314935

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Стоит, раз задаетесь таким вопросом для себя..
На новой работе может возникнуть вновь такой же вопрос-такое бывает при отсутствии желания работать и зарабатывать, меняя одно на другое!..
Может быть и стоит, но может быть стоило прежде. Строить догадки не интересно об этом. Бросай монетку и действуй.
— Здравствуйте, производить изменения в работе стоит в двух случаях, если Вас оттуда увольняют сами работодатели, или же Вам предлагают лучшую работу другие работодатели. В противном случае это обмен шила на мыло, и это приведёт с большей вероятностью к более тяжёлой жизни, чем к более лёгкой. Потому что ещё ни для кого преступление не улучшило жизнь. Посудите сами — вот если Вы с кем-то о чём то договорились сделкой и другая сторона Вас обманула, то они улучшили или ухудшили отношения с Вами? Захотите ли Вы больше помочь и дать тем, кто Вас кинул?