Как получить такой цвет, смешивание каких красок - вопрос №4314950

Ответы

Здравствуйте.
Мне не виден цвет, о каком цвете речь, что хотите получить на выходе на волосах?!
Ассортимент красок-велик, выбрать и найти свой цвет-вполне возможно!
Должна быть основная база 9 го ряда… затем красители 7/75+для плотности цвета 7/0+фиолета 8/16(10гр)+мих 0/55+0/66 по 1см… но всеравно нужен исходный знать оттенок.