Альфия 10.12.1998 Фаат 09.10.1996, какие чувства у него есть ко мне? - вопрос №4314963

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

2 мечей — мужчина полон сомнений, находится в состоянии подвешенного выбора, но который никак не может сделать. Боится перемен, поэтому откладывает решение проблем в долгий ящик, бежит от ответственности.  Психологически очень закрыт. Но это временно, потому что отношения будут развиваться у вас по  8 пентаклей, неспешно, медленно, но будут. Да и в намерениях у него есть проявление активности и смелости в вашу сторону, показать свою мужскую энергию по Королю жезлов, но пока вот не хватает смелости на это все…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчине Вы очень дороги. Ему с Вами интересно, он не хотел бы Вас терять.
Что касаемо любви, то пока у него она не наступила. Однако если продолжить с ним общение и отношения, то любовь не за горами
Удачи Вам и всех благ
Общение и очень теплое, почти перерасло влюбовь.
Здравствуйте!
Очень сильная влюбленность, если Вы ответите взаимностью, у Вас все до брака может дойти.
Счастья вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Мужчина еще не решил что делать.Но любовь будет и новый виток в отношениях не за горою.Продолжите и чувства вспыхнут.
Есть влечение, симпатия… Мыслей много о вас… Но не хочет торопить события… В ближайшее время будет развитие отношений…
Обновятся отношения Ваши.
Симпатия есть
Нравится девушка
Любит вас.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Он думает, что вы закрываетесь, не можете принять решение по поводу него, но он будет предпринимать шаги по развитию отношений. Бурных эмоций и любви пока нет, есть желание вкладываться в отношения — терпеливо, заботясь, проявляя такт. Ну и влечение тоже есть.
Совет таро для Вас: делая выбор, слушайте своё сердце.
Фаат любит Альфию, перспектива совместного будущего отличная!
Здравствуйте, чувство большой влюблённости по карте 8ж, но в то же время- отшельник, одиночество сейчас внутреннее.
Как таковых чувств у мужчины нет, равнодушно относится ко всему.
Альфия,  у Фаата  частая смена настроения. То он любит. то он устал и скрывается сам в себе.  И здесь нужно   знать его «качели» и брать ситуацию в свои руки
Не заблуждайтесь. Тяжело, конечно, сознавать безразличие любимого человека, но это не Ваш путь. Ждите своего. Того, кто будет носить Вас на руках.
Здравствуйте. Нет определенности по поводу вас. Как будто на распутье внутренне. Ощущает, что в отношении вас трудности стоят перед ним, в том смысле, что вы не девушка, которая легкодоступна и сама идёт в руки. И скорее вас надо покорять, завоёвывать. Это тормозит его.
Он больше молчит, чем покажет свои чувства, свои чувства скрывает, стесняется, Вам нужно самой брать инициативу, позже ему будет легче быть более активным. отношения могут сложиться, будет нежно и красиво ухаживать за Вами.