Всем доброго времени суток, такая ситуация живу с молодым человеком, Александр 10.05.1989 такое присутствие что что-то скрывает, задумчивый что тревожит не говорит, что с ним происходит? Анастасия - вопрос №4314967

28.07.2002 Заранее спасибо)
1 ответ

Ответы

Скрывает свои настоящие планы на жизнь, которые не вяжутся с семейной жизнью вообще. Все свое свободное время он хочет отдать карьере.