Челябинская область

Скажите мне пожалуйста! Я после веселья , болел с похмелья, поехал в наркологию, было тяжело, пролежал пролечился 10 дней, положено было 21 день.... - вопрос №4315055

Прошло 3 месяца сейчас мне нужно менять водительское удостверение, при прохождении медкомиссии повлияет, был ли я поставлен таким образом на учёт? Больничный мне был ненужен

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! Когда будете получать медицинскую справку для получения в/у согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами», будете проходить нарколога и психиатра по месту жительства. Тогда и узнаете, поставили ли Вас на учет или нет. Если поставили, то это будет препятствием для получения в/у до снятия с учета.