Уже 2 дент идут творожистые выделения из влагалища с запахом,и когда хочу в туалет тоже остается запах, подскажите что это такое? - вопрос №4315060

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это говорит о том что во влагалище нарушен баланс между «хорошими» и «плохими» микробами. Плохих стало больше. В зависимости от того, которых именно стало больше и зависит диагноз. А определить это можно только сдав определенные анализы. Для этого надо обратиться к гинекологу очно.