Бывают такие моменты, когда мне не хочется Ничего! страшно жить буквально, хочется как то исчезнуть. Это не длиться часами, но в моменте кажется очень сильным чувством, поглощающим и сознание - вопрос №4315142

отключается. В эти секунды включается слабая часть меня и мне правда страшно становится лишь от одних мыслей о будущем, о том, что надо постоянно коммуницировать, быть в движении, чего-то добиваться, да и просто жить!!! Это не то, чтобы желание смерти, это просто очень сильный, непонятный страх. Какое — то желание не жить такой жизнью, не быть здесь, исчезнуть, что — то такое… неясное… Что же это такое?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Линда! Вам стоит обратиться очно к врачу-психотерапевту, чтобы Вы смогли исследовать своё состояние, исходя из ранее описанных Вами ситуаций и ощущений, важно, чтобы врач мог провести диагностику со своей стороны.