У Сергея 23.03.1977 всё ли в порядке сейчас со здоровьем, возобновит общение? Вера 01.04.1962 - вопрос №4315162

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, уважаемая Вера!

Голова у него болит, видно, думает много)
Сейчас в плохом настроении, замкнулся в себе в очередной раз. Плюс, появилось желание что-то Вам доказать/самоутвердиться.
Но Вы для него стали очень значимой женщиной, так что, думаю, общение продолжится.

Всего Вам наилучшего в этом Мире!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чего-то плохого карты не показывают по здоровью. Вера, у него к Вам тяга огромная, как сумасшествие какое-то, если речь романтических отношениях. но он этому сопротивляется. На стадии выбора и принятия решения стоит, очень важного для себя, касаемо Вас.
Доброго, со здоровьем ситуация стабилизировалась. Возобновление общения возможно