Стамбул

Здравствуйте, нужно ли будет платить налог, если я продала комнату в коммунальной квартире, и если прошло 4 года с момента приватизации, но также в собственности есть ещё одна квартира? - вопрос №4315335

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Екатерина! Не нужно, т.к. при приватизации действует 3-летний срок владения для того, чтобы воспользоваться льготой на долгосрочное владение.