Здраствуйте. Что ждет нас в будущем? Будут ли у нас дети ? Когда предложит вместе жить? И выйду ли я за него замуж? Примет ли он и его мама моего сына? - вопрос №4315446

600 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Да, вы будете вместе. Его мама примет вашего сына.
Сожительство или брак будет
Всего доброго
У вас всё получится. Он тоже хочет быть с вами.
скоро предложит, а вы намекните.Мама его к вам хорошо и к ребёнку
Здравствуйте!!! В этом году вы начнёте жить вместе, он любит Вас. В будущем вижу брак, ребенка совместного. Вашего сына примет и он, и его мать!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
по Таро полностью показали положительный исход вашей пары. То есть и семья у вас будет и дети и соответственно замужество… Вашего сына примут
Сможете построить взаимоотношения и достаточно основательные, с его стороны есть чувства к вам. Будет принятие со стороны его и его семьи.

Добрый день.
На сегодняшний день между вами есть существенная дистанция. Но так же есть и обоюдное желание чаще видится, и проводить время вместе. Это та тяга и связь, которая способна перерасти в полноценную семейную жизнь.
Отмечу, что период до конца этого года во многом значим для ваших взаимоотношений. Это то время, когда вы преодолеете преграды и сможете выстроить крепкий фундамент. Однако, нельзя забывать, что ваш мужчина не склонен к большой ответственности. Проще говоря, ему хочется оттянуть момент серьёзности… и продлить романтический период.
Если вы сможете грамотно справляться с этим, то в дальнейшем ваши отношения перерастут в семейные. А совместное проживание вполне возможно начать в ближайшие полгода. Семья мужчины примет вас и ребёнка, более того, их мнение будет полностью основываться на подаче их сына. Именно то, как он приведёт вас в семью, станет показательным для окружающих.
Беременность и рождение ребёнка, наиболее вероятны у вас в течение двух лет.

Яна, мужчина испытывает к Вам большую симпатию и  любит Вас. Хочет быть с Вами.  Будет стремиться к тому, чтоб жить с Вами и вскоре это предложит. По поводу мамы- да, примет, только на большую поддержку не рассчитывайте, позиция  мамы будет скорее нейтральной.   Замужество  вполне возможно, энергетически   и по судьбе высокая совместимость между вами.  Официальное замужество  может планироваться уже к же к декабрю этого года.  В отношениях лидер — Вы, понадобится его  мудро «направлять» в сторону принятия верных решений.
Не видно с ним совместного проживания, другой у вас появиться.
до конца осени будете жить вместе… мать его не простая, но вас примет и вашего сынишку… будет дочурка общая…
Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчина любит свободу. Одиночество, постоянно что-то думает. К Вам искренне относится, хочет быть с Вами. Жить вместе будете уже в этом году. В течении 3 месяцев предложит. Мама его и он примут Вашего сына. Не переживайте. Брак у вас выпала в течении 2 лет. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Здравствуйте. К осени вы будете решать вопрос совместного проживания. Он быстро заменит отца ребенку. Его мать постепенно привыкнет к вашему сыну, но настрой ее в любом случае будет доброжелательный. У вас будет с мужчиной общий ребенок, но прежде вы узаконите отношения, следующей весной.
Да будет брак и дети
Вмешательство из прошлого вас ждет в этом году, будьте бдительнее, согласно 6 кубков+туз жезлов+ 3 мечей, кто-то из бывших нагрянет в жизнь. Или же у кого-то из вас разыграются чувства к человеку из прошлого. Скорее всего, это коснется молодого человека, потому что тут Паж пентаклей — женская карта и Луна на него — тайное сокрытие чувств. Беременность у вас возможна с ним по Тузу мечей, в этом году предложит жить по карте Императрица. Замужество по Иерофанту — да, карта говорит часто о бракосочетании, венчании… Он сына хорошо очень примет, достойно по Королю пентаклей, будет заботиться о нем, мама отнесется очень нейтрально… по 4 мечей — без эмоций, как-то.
Все хорошо будет у вас, дети будут, жить предложит в течении трёх месяцев, замуж выйдете и ребенка примут
Здравствуйте. В перспективе у вас идет семья и рождение ребенка. Мужчина предложит вам совместное проживание в этом году, к осени. Мама будет рада иметь еще одного внука.
Да будет у вас сын да будете жить вместе вы созданы друг для друга но не забывайте что могут быть ссоры и непонимание а так все исправимо будет
Здравствуйте!
Яна, встреча будет у вас скоро, мужчина очень вас хочет, вы ему даже снитесь, он хочет быть с вами, любит вас, страстно вас желает, с ним у вас детки будут.

@ SOFIA CHERNAYA