Здраствуйте. Что ждет нас в будущем? Будут ли у нас дети ? Когда предложит вместе жить? И выйду ли я за него замуж? Примет ли он и его мама моего сына? - вопрос №4315446

изображение из вопроса
600 p
06.05.21
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. 
Да, вы будете вместе. Его мама примет вашего сына. 
Сожительство или брак будет
Всего доброго
06.05.21
У вас всё получится. Он тоже хочет быть с вами.
скоро предложит, а вы намекните.Мама его к вам хорошо и к ребёнку
06.05.21
Здравствуйте!!! В этом году вы начнёте жить вместе, он любит Вас. В будущем вижу брак, ребенка совместного. Вашего сына примет и он, и его мать!!! 

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
06.05.21
по Таро полностью показали положительный исход вашей пары. То есть и семья у вас будет и дети и соответственно замужество… Вашего сына примут
06.05.21
Сможете построить взаимоотношения и достаточно основательные, с его стороны есть чувства к вам. Будет принятие со стороны его и его семьи.
06.05.21

Добрый день.
На сегодняшний день между вами есть существенная дистанция. Но так же есть и обоюдное желание чаще видится, и проводить время вместе. Это та тяга и связь, которая способна перерасти в полноценную семейную жизнь.
Отмечу, что период до конца этого года во многом значим для ваших взаимоотношений. Это то время, когда вы преодолеете преграды и сможете выстроить крепкий фундамент. Однако, нельзя забывать, что ваш мужчина не склонен к большой ответственности. Проще говоря, ему хочется оттянуть момент серьёзности… и продлить романтический период.
Если вы сможете грамотно справляться с этим, то в дальнейшем ваши отношения перерастут в семейные. А совместное проживание вполне возможно начать в ближайшие полгода. Семья мужчины примет вас и ребёнка, более того, их мнение будет полностью основываться на подаче их сына. Именно то, как он приведёт вас в семью, станет показательным для окружающих.
Беременность и рождение ребёнка, наиболее вероятны у вас в течение двух лет.

изображение из вопроса

06.05.21
Яна, мужчина испытывает к Вам большую симпатию и  любит Вас. Хочет быть с Вами.  Будет стремиться к тому, чтоб жить с Вами и вскоре это предложит. По поводу мамы- да, примет, только на большую поддержку не рассчитывайте, позиция  мамы будет скорее нейтральной.   Замужество  вполне возможно, энергетически   и по судьбе высокая совместимость между вами.  Официальное замужество  может планироваться уже к же к декабрю этого года.  В отношениях лидер — Вы, понадобится его  мудро «направлять» в сторону принятия верных решений.
06.05.21
Не видно с ним совместного проживания, другой у вас появиться.
06.05.21
до конца осени будете жить вместе… мать его не простая, но вас примет и вашего сынишку… будет дочурка общая…
06.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчина любит свободу. Одиночество, постоянно что-то думает. К Вам искренне относится, хочет быть с Вами. Жить вместе будете уже в этом году. В течении 3 месяцев предложит. Мама его и он примут Вашего сына. Не переживайте. Брак у вас выпала в течении 2 лет. Вот как то так вышло. Удачи Вам
07.05.21
Здравствуйте. К осени вы будете решать вопрос совместного проживания. Он быстро заменит отца ребенку. Его мать постепенно привыкнет к вашему сыну, но настрой ее в любом случае будет доброжелательный. У вас будет с мужчиной общий ребенок, но прежде вы узаконите отношения, следующей весной.
07.05.21
Да будет брак и дети
07.05.21
Вмешательство из прошлого вас ждет в этом году, будьте бдительнее, согласно 6 кубков+туз жезлов+ 3 мечей, кто-то из бывших нагрянет в жизнь. Или же у кого-то из вас разыграются чувства к человеку из прошлого. Скорее всего, это коснется молодого человека, потому что тут Паж пентаклей — женская карта и Луна на него — тайное сокрытие чувств. Беременность у вас возможна с ним по Тузу мечей, в этом году предложит жить по карте Императрица. Замужество по Иерофанту — да, карта говорит часто о бракосочетании, венчании… Он сына хорошо очень примет, достойно по Королю пентаклей, будет заботиться о нем, мама отнесется очень нейтрально… по 4 мечей — без эмоций, как-то.
07.05.21
Все хорошо будет у вас, дети будут, жить предложит в течении трёх месяцев, замуж выйдете и ребенка примут
07.05.21
Здравствуйте. В перспективе у вас идет семья и рождение ребенка. Мужчина предложит вам совместное проживание в этом году, к осени. Мама будет рада иметь еще одного внука.
09.05.21
Да будет у вас сын да будете жить вместе вы созданы друг для друга но не забывайте что могут быть ссоры и непонимание а так все исправимо будет
12.05.21
Здравствуйте!
Яна, встреча будет у вас скоро, мужчина очень вас хочет, вы ему даже снитесь, он хочет быть с вами, любит вас, страстно вас желает, с ним у вас детки будут.
16.07.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store