здравствуйте. скоро ли выйду я замуж а то окружающие говорят что уже возраст.что пора ?и меня это все расстраивает что все никак - вопрос №4315523

600 p
ольга27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

Вы милая, тонкая, душевная и мудрая, а для такой замечательной обычный мужчина не подойдет, Вам нужен взрослый и уверенный мужчина, который оценил бы Вас по достоинству. Долго не будете в одиночестве, счастье впереди.
08.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Замуж выйдете, но не так скоро, как хочется
06.05.21
Ольга  ,  замужество  у   вас    в течении двух лет -     точно .    А  встреча раньше  будет .  Нового  мужчину    встретите .
06.05.21
Эксперт месяца
Окружающие, наверное, просто завидуют Вашей свободе, поэтому так обеспокоены. Не спешите, замуж выйдете, и очень счастливо.
06.05.21
В следующем году вы встретите мужчину для брака… отношения будут развиваться стремительно… он изменит вашу жизнь кардинально… привнесет много праздника и счастья в ваши будни…
06.05.21

У Вас ещё будут знакомства. Будет и замужество.
06.05.21
Меньше слушайте окружающих. 
У вас замужество в 2023 году.
07.05.21
Здравствуйте, Уважаемая Ольга! Замуж выйдете в течении двух лет. У Вас счастливый брак с активным партнером, который защищает, ведет себя по-мужски, готов отдать браку много сил и энергии. Партнер может быть военный, спортсмен, пожарный или просто очень активный, жесткий, воинственный человек.
07.05.21
Здравствуйте.Карты говорят, у вас брак поздний, пока даже и не стоит переживать.Родите девочку от мужа.Через  5 лет замужество вам выпало, супруг чуть постарше вас будет.Заботливый и с вами на одной волне будет.Все у вас по итогу хорошо сложится, второй ребенок появится  в этом же браке.
07.05.21
Здравствуйте! Замуж выйдите  по любви Срок — 2023 год.
07.05.21
Здравствуйте, замужество это не главное, главное встретить человека с которым любовь, семья, дети. Вот эту цель поставьте.всему своё время, в этому году вы встретите человека с которым в последствии создадите семью.
07.05.21
Через год осенью будет у вас брак.
07.05.21
Не скоро. Более того, замужества вообще не предвидится. Дело не в возрасте, дело в состоянии энергетики готовности притягивать и реализовывать. Тем более, вы уже отчаиваетесь, расстраиваетесь — это еще больше закрывает возможноть. Можно сделать обряд на привлечение второй половинки.
07.05.21
Ольга, в течение полтора года выйдите замуж и удачно. 
Всего доброго.
07.05.21
Ольга, накануне дня рождения прекрасное время, чтобы подводить итоги уходящего года для вас,  и подумать, что вы возьмете с собой в будущий путь, и что оставите в прошлом, уже навсегда, конечно есть ряд причин, по которым вы до сих пор не составили своё семейное счастье, во первых даже из даты видно, что есть родовая, кармическая причина, расспросите у своих близких, и может вам расскажут, как на самом деле жила ваша мама, бабушка и тётя, то есть насколько счастливая ваша женская родовая линия, возможно, что вам лично суждено исправить родовой канал, своим поведением сменить кардинальные настройки, ваше личное отношение к мужчинам, вы можете проверить себя сами, например несмотря на то, что вы весьма замкнутая с одной стороны, одновременно обладаете большой сексуальной привлекательностью, вы нравитесь мужчинам, своей целеустремленностью, вас считают даже очень выгодной партией, очевидно нуждаетесь в обычной семье, даже более других чтите «семейные ценности», но вы не романтичны, вас не интересуют флирт и просто секс, значение имеет для вас только возвышенная любовь, к которой  вы относитесь очень серьезно, считая брак главной целью, вы можете любить всю свою жизнь недостижимого мужчину, либо хранить в памяти первую любовь, вы пойдете замуж только тогда, когда ваши чувства к мужчине будут столь сильны, что вы решитесь, или же руководствуетесь здравым смыслом и практичностью, привлечете к себе надежного спутника, прежде всего обращая внимание на его материальную обеспеченность. Всё же, могу вам заметить, в эмоциональном плане вы можете повести себя очень жестко,  вы имеете тенденции манипулировать супругом, как в сексе, так и в других сферах семейной жизни, вам нужно выбирать такого мужа, который бы сам обладал потенциалом, запасом жизненной энергии, и обязательно ставил бы перед собой высокие цели, в противном случае, вас  ожидает разочарование и негодование, а мужа вашего полный крах, прежде всего моральный, без любви вам опасно входить в отношения, особенно для ваших спутников. Настраивайтесь на брак, изучите себя, поймите что и где сбилось, причины и следствия, и тогда уже можно подбирать мужа, а не пальцем в небо, кого «поймаете», синицу, журавля или лебедя — зависит от того кто вы сами, и к чему готова ваша душа.
изображение из вопроса

 

 

 
07.05.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ 
07.05.21
Не надо расстраиваться. Надо немного поработать над собой. Стать энергетически привлекательной для мужчин. Прокачать чакры. Поменять мысли. А окружающим лучше обратить внимание на самих себя.
07.05.21
Добрый день идёт информация что вы таки правильно действуете и то что вы порядочная и хотите отношений любви с обоих сторон, да так труднее встретить.Ваши соседи с негативом и  это может влиять на ваше здоровье.Там где живёте дом с негативом надо освятить и мне идёт дух бабушки переживает за вас.У вас детки и брак должен быть надо ети приграды убрать.В течении двух лет счастья должно быть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
07.05.21
Брак у вас будет в этом году с мужчиной вы уже знакомы.
07.05.21
В этом году есть большая вероятность, за мужчину которого знаете.
07.05.21
Здравствуйте. Скоро окружающие будут наконец-то удовлетворены тем, как складывается ваша личная жизнь. До середины лета у вас будет знакомство, которое изменит дальнейшее течение вашей жизни и все решения вы будете принимать с оглядкой на то, что теперь не одна. В следующем году ваши отношения с мужчиной будут оформлены официально.
08.05.21
Здравствуйте. Ещё не встретили того самого. Через два года встреча с ним
08.05.21
В течении 1,5 г выйдете замуж. Мужчина будет по старше вас.
08.05.21
Здравствуйте, Оля, без времени рождения не спрогнозировать год брака, а можно было бы. По дате вижу, что попадаются несерьезные и не степенные мужчины, которые отшучиваются и покидают.
08.05.21
Вы выйдете замуж за мужчину, которого встретите в следующем году. Именно в следующем, потому что все встречи в этом году окажутся неперспективными. Зато с тем мужчиной Вы будете счастливой.
09.05.21
В 2022 году знакомство, в 2023 замужество
10.05.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
29 ответов
04.08.15
Вопрос задан анонимно
9 ответов
14.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store