Ключевые события 2021-2022 Уход из "казенного" дома. - вопрос №4315698

1500 p

Уважаемые эксперты, здравствуйте!
Какие ключевые события у человека в жизни 2021 — 2022 годах.

Сегодня ушел из «казённого» дома в котором был несколько лет.

Будет ли возврат?

Сергей 19.03.1970

ВСЕХ благодарю!

Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идет у него какое то не доволства был там к мужчине… не нравился он ему его отношении к нему… это   один из причин идет что ушел… да еще его уставшие вижу… был как то сильный нервы стресс и ушел… человек он любить справедливости… от него мысли идет жена скорее женат… и дети вроде есть… его вижу грустный весне этой из за дел… пустота… да будет возврат в казенный дом но это не означает что именно там будет с тем коллективом той места может это будет в другой места.Человек он лидер… еще вижу книжки читал раньше.Он еще будет работать в казенном доме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, может быть возврат в казенный дом.
Карта 4 Жезлы говорит о том, что  идет завершение  цикла по пребыванию в «казенном доме» и возврата не будет. 6 Чаши указывает на то, что нельзя оставаться в прошлом даже в мыслях, это затормозит Вашу судьбу. Карта предвещает довольно-таки светлое будущее и удачу, при том условии, что не допустите ошибок , погружаясь в воспоминание о «былом» счастье.  4 Пентакли перевернутая  на будущий год показывает много  мыслей о материальном и меньше — об эмоциональном и духовном. Это возможная финансовая нестабильность, с которой придется бороться. Карта предостерегает от ошибок, связанных с большим влиянием материальной стороны.
в этом году ждут благоприятные перемены в карьере, будет должность больше чем была…
Возврата не будет. И нужно чуть гибче управлять своими эмоциями.
Агрессию вообще проявлять нельзя.
Тревожно   на  сердце    Сергея ,  не за   возврат     туда  — а  о   жизни, что  предстоит      сейчас  .
    Будет      искать свою нишу , что бы  жить и зарабатывать, поддержку получит от   женщины.
 Возврата  его    не   видно, урок  усвоен, а   дорога    его   идёт ровной и   светлой.
Возврата  не будет ., идут  значительные  перемены по всей  жизни.
Есть помехи, то есть высокая вероятность его возврата, пока что ещё есть не решённые вопросы связанные именно с принятием решения. Если найдете правильного человека что сможет помочь вам то все может обойтись.
Сергей, ваша задача оставить прошлое полностью позади, мало ли что и у кого было, надо адаптироваться в новых условиях, и особо не распространяться, без особой надобности не рассказывать, как вернулся с войны, и опять что ли повторить или выводы не сделаны,  нет, вам следует поставить точку, и постараться во первых, сменить своё место жительства, лучше уехать как можно дальше от знакомых мест, начать с нуля. Основные события у вас в этом году, видно заинтересовываются вами  и способностями  влиятельные люди, уж не знаю что и почему, но вы видимо объект весьма интересный, могут пробуждаться амбиции, заставлять
стремиться к максимально полному достижению своих целей, захочется догнать и перегнать, думаю что вам лучше отказаться от грандиозных планов, и умерить пыл, постепенно вывести свой пусть в другое русло, вам
совершенно не нужен дутый авторитет, репутация «слишком умного человека» или демагога, брать на себя огромное количество обязательств, с которыми придётся разбираться самому, без участия обычной удачи.
Влияние Сатурна на судьбу вашу даёт недовольство существующим положением дел, могут быть претензии, споры по поводу главенства в семье и на работе, от всего надо отказаться, напрочь. Никому ничего не надо вам доказывать, вам нужны верная и заботливая женщина, которая станет вас ценить просто за то, что вы рядом. У вас есть руки и ноги, и впереди целая жизнь, нужна природа и покой, для восстановления здоровья и самое главное душевного равновесия, для вас важна сейчас тишина, но не огромный город с амбициями, не рваться вперед из последних сил, если вы не возьмете под уздцы своё безмерное стремление к активной деятельности, хотя скорее всего любая деятельность сейчас не принесет вам должного результата, будет лишь неорганизованной и разноплановой, всё ограничится и сведется к общению с единомышленниками, поиском возможностей заработать, вместе с которыми генерируются грандиозные планы, может помешать ваша несдержанность, вполне возможны нервные срывы, отношения с настоящими друзьями ослабевают, многие из них пропадают, либо уезжают, ваша дата ( хотя лучше указать время рождения и место, город), указывает на то, что в этом году можете столкнуться с ненадёжностью друзей, заблуждения  относительно близости и искренности отношений. В делах на друзей рассчитывать не рекомендуется. Можно оказаться в кругу людей, прожигающих жизнь или попасть в религиозную секту, деятельность которой будет засасывать.
Всё же, судьба вам предлагает перешагнуть своё прошлое, через все сложности, освоиться и адаптироваться на новом месте проживания. В дальнейшем вы сможете завоевать свою популярность и прослыть душевным и понимающим человеком, вас оценят по достоинству и будут любить и уважать, но потребуется время. Сильно ваше желание к переменам, при дополнительных показателях возможен ваш переезд  в другой город, желательно, чтоб это был городок как можно дальше от того места, где вы сейчас прибываете, и самое главное состояние вашего здоровья, особенно эмоциональное и психическое состояние требуют внимания.
Оседлость, это такой вид порчи, где-то однажды подцепив можно и по роду передать, может вы связались с тем, у кого в роду было много сидельцев, повторялось из поколение в поколение, кто-то вас «замарал», но это не значит, что вы должны теперь повторять ошибки, и запинаясь на ровном месте опять наступать на грабли.
Есть масса способов избавиться от своих негативных программ, у вас по роду таких не вижу, просто замаран, из-за зависти, чувства азарта, вы явно любитель рискнуть, были на виду, вами заинтересовались и всё.

Здравствуйте. В казенный дом не вернется,  по крайней мере в ближайшие два года. В 2021 году мужчину ждет отстаивание своей позиции, По сути это борьба за существование. В 2022 году у мужчины будут  сложности в коммуникацией с людьми( близкими )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Ключевой момент в том что в скоре он встретит человека который поможет ему реализовать себя в новой жизни, обновление в отношениях, финансовой сфере, новые дела и знакомства ждут, но так же подстерегают опасности и трудности, предательства, не доверяйте особо людям, иначе есть вероятность вернуться в казенный дом
Здравствуйте! Возврата обратно в 2021 году и 2022 году не видно. Присутствуют страхи, некоторые иллюзии, но человек достаточно сильный энергетически и постепенно наступит стабильность, возникнут цели. В 2022 году большая вероятность наладить свою личную жизнь, что придаст дополнительный стимул и энтузиазм. Успеха Вам!
Здравствуйте! У этого мужчины свой путь, не показано возвращения в казённый дом.Он занимается благими делами, и его деятельность в дальнейшем будет связана с этим.Карта Мир выпадает на Сергея — человек найдёт своё место в жизни, и всё в его жизни изменится относительно этого места в лучшую сторону… Более того, события вокруг него будут связаны с его помощью к другим людям в достижении желанной цели.Отсюда может пойти новая ветвь его деятельности, дело жизни...
Удачи и благополучия Вам!
Ненадолго ушел, вернется.
Здравствуйте!
Возврата туда не будет. У Вас будет собственный бизнес скоро. Жизнь налаживается.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте!  Будет. Вернется в «казенный дом», уже через год, максимум — полтора.
Здравствуйте!

за эти годы потерял навык приспособления и выживаниях в реальной жизни, будет возврат в казенный дом в поисках поддержки и помощи, в том числе и мер социальной поддержки.

Доброго, мужчина на самом деле баловень судьбы, у него по дороге жизни все самое хорошее дальше будет стелиться под ноги, и семья, и достаток, самые красивые женщины, сложные любовные отношения, но мужчина сам сознательно стремится от этого отгородиться и попрать всё, уйти в тень, а судьба снова его вытаскивает за ворот, подтаскивает к своим благам и дарам, говорит, это твое все, но наш герой не прост, ему надо доказать что-то себе и другим, но возврата скорее всего не будет. будет его вечная грусть и печаль по чему-то утраченному, в общем герой вечно в поисках себя
У данного человека благоприятные перемены в жизни.Не будет все как на блюдичке, но вокруг нужные добрые люди.Решится все.Сердце улыбнется.Все будет.
Здравствуйте. Сейчас он нашел выход и есть шанс начать все с начала. Но соблазнов будет много, все сразу. Ему очень сильно нужно постараться, то бы не вернутся. Сила воли нужна.
Добрый день! Этому мужчине надо весь год посвятить к осознанию своего жизненного направления в жизни. Уже не мальчик, но далеко и не старик. Много в жизни может ожидать хорошего, если правильно будет соотносить свои возможности и реальность. Не надо накручивать свои ожидания в худшую сторону. Подумать надо. Всего доброго!
Здравствуйте.
У вас возврат обратно будет из за выгоды. Вы бизнесом займётесь и вам сново структурная машина понадобится в решении вопросов.
Нет не будет возврата.
Возврата не будет. Начинается новый этап жизни, с новыми задачами и другими обстоятельствами.
Видно что начальство к нему не очень благоволило.Вернется обратно.
Сейчас вы окружены хорошей энергией, которая предохраняет вас от плохих последствий, в течении этого года вам будет фартить, все будет идти в руки, удача будет на вашей стороне, но… дальнейшее будет зависеть только от вас, в какую сторону вы обратите данную энергию удачи…
Здравствуйте, возврата не будет. Но вообще сложности пойдут из-за перемены мировоззрения у него. Будет много планов, целей и стремлений, которые будет сложно организовать. Будет эмоциональный кризис, но трудолюбие приведет к удачи и финансовой стабильности, плодами которой Сергей «насладится» приблизительно через 2 года.
Он вернётся, примерно через месяц, ждёт его поездка…
Здравствуйте.
Над ним идет какая-то несправедливость, ошибка, подстава..
Мужчина ранимый, чувствительный, его доверчивостью могли воспользоваться не чистые на руку люди.
Как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся-жизнь непредсказуемая штука..
В этом году у него показано-тяжелое время, ключевым событием идет человек из прошлого, который неприятно может проявить себя или что-то будет связано в этом году с прошлым.
В следующем году вероятность возврата в казенный дом идет-по независящим от него причинам, как замкнутый круг идет.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Поживет немного один и летом вернется, не сможет быть один долго.
Он долго думал об уходе, возврата нет, все решено им окончательно.
Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показали, что молодой человек на фото на данный момент горит желанием начать свою жизнь по-новому, готов к действиям, где-то просматривается доля риска и выхода из привычных рамок и зоны комфорта. В душе есть доля страха, страха промахнуться, страха, что не получится, не удастся, останется ни с чем, и даже страх возврата туда, откуда ушел. 2021-2022 годы — очень переломные в судьбе мужчины на фото. Вижу, что много разочарований его ждет, вижу периоды полной сломленности его духа, потеря ориентира и смысла жизни. Что приведет его на круги своя. По итогу он вернется к истокам своего пути — в тот самый «казенный» дом не солоно хлебавши и там найдет свое утешение.