Здравствуйте! Моей бабушке 82 года, у нее диагноз рак левой молочной железы. Ей сделали первую химию терапию. И в рекомендациях выписки было написано (см. Фото Пункт 1) У меня вопрос: Я была на - вопрос №4315781

приеме 4 мая вместо бабушки, у терапевта. И он сказал, эти уколы ставить совместно с таблетками А у меня вот какие сомнения появились, что может быть он не правильно истолковал, то что написано в нем. Написано: Явка 04.05 к терапевту- это понятно Контроль…, Через 7-10 дней, при ЛЕЙКОПЕНИИ как я понимаю, назначить гемостимулирующую терапию и дальше сказано про уколы Выходит, как я понимаю, что эти уколы и таблетки назначаются только по результатам анализов которые написаны после слова контроль… Правильно ли я понимаю? Спасибо.

Ответы

Регина, Вам лучше обратиться  в рублику Медицина с этим вопросом