Москва

Здравствуйте, подала на банкротство, в определении о принятии заявления, было написано запрос в МВД , так как прописка у меня другая , а подаю по временной регистрации в Москву. Регистрация скорее - вопрос №4315838

Ответы

Buh

Здравствуйте, Виктория! Согласно требованиям Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» заявление о признании должника банкротом подается по месту жительства, т.е. по месту постоянной регистрации, в связи с чем арбитражный суд и запросил данные о регистрации по месту жительства (п.16-18 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713).