Если мужчина добавил тебя в друзья в соц сеть-Это хороший признак? - вопрос №4316042

Бывает у меня дома, знаком с маман.Но заходит на сайты знакомств.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оленка!
В принципе просто добавление как друга в соцсеть ничего не означает.
Но то, что вы реально знакомы, он заходит к Вам и знаком с матерью и при этом еще и добавил в соцсеть говорит о том, что ему комфортно с Вами и это хороший признак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Признак чего Вы хотели бы видеть в этом? Чего Вы ждете от этого мужчины? он нравится Вам? Вы хотите отношений? Чего он ждет от отношений с Вами? готов ли он к отношениям? Зачем ему заходить на СЗ? То, что он добавил Вас в «друзья» — может говорить о том, что он знаком с Вами, т.е. может и ничего не значить…
Добрый вечер!
Для самого мужчины это может значит, что он близок в общении с Вами (общение не равно отношениям), поэтому он Вас и добавил первым. Ведь Вы не просто знакомые, Вы общаетесь, видимо, хорошо общаетесь. Возможно, между Вами есть симпатия. В целом, это можно рассматриваться, как минимум хороший признак (дружеский).
Но, мужчина не готов к отношениям с Вами (возможно, пока не готов, нужно смотреть на всю ситуацию в целом), поэтому он заходит на сайты знакомств.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!