А что может значить, если в голове картина, как будто я убиваю кого то, и почему то всегда несколько людей? - вопрос №4316169

07.05.21
2 ответа

Ответы

Миша, здравствуйте. За таким вашим состоянием и отношением к ситуации кроется что-то важное.  Мысли непроизвольно появляются в психике, но бороться с  мыслями, противодействовать им в большинстве случаев вам не возможно? Постоянная не отпускающая мысль, чаще всего негативная, способна отравить жизнь. их наличие сказывается на продуктивности мышления, умственной работоспособности? Если эта картина присутствует у вас в голове все время и мешает вам, вы можете обратиться на консультацию к специалистам — психотерапевту, психиатру. Нередко навязчивые мысли возникают и развиваются у тех, кто живёт с другими заболеваниями. Но бывает и так, что это не диагноз, а симптом в рамках заболеваний совсем другого рода. Но определить разницу в этом случае под силу лишь врачу. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

07.05.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Миша! Это может говорить о том, что внутри Вас есть внутреннее напряжение, злость, обида и через эти образы Вы проецируете свои чувства, направляя их во вне.
Стоит найти источник этих чувств и освоить более продуктивные техники высвобождения.
07.05.21

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
03.03.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store