Здравствуйте,с гражданским мужем поругались и живём раздельно, я жду от него ребенка, но несколько дней такое ощущение на душе что скоро он позвонит и мы помиримся, можете посмотреть так ли это? - вопрос №4316238

600 p
Думает ли он о примирении? Или может у него кто то есть? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да вы помиритесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О примирении думает, но есть теперь еще девушка, его к себе перетягивает сильно. Мириться пока не хочет
Асия, вы должны помириться до рождения ребенка, и почему вы не делаете никаких попыток, позвоните ему, напишите, не надо просто сидеть и ждать, вам обязательно следует объясниться и наладить связь срочно, сами  дома жгите свечу на ночь, применяйте все возможное, что бы его привлечь и заманить опять в дом, вам нужен муж и ребенку отец, если несколько дней на душе «кошки скребут», значит скучает, что-то или кто-то его настроил против вас, он не ведает что творит, потом будет жалеть, и пока не поздно, миритесь!

Женщина у него.Выбор стоит после ссоры.Вспоминает.Вернеться он к вам.(луна, фортуна, шут, жрица, мир)
К сожалению у этого мужчины уже  есть общение с другой девушкой.
Мирится он не будет.
Другая девушка есть, водной стихии. Он на  выборе.
Если бросил Вас беременной, то разве сможете ему доверять впредь? Его пугает ответственность, поэтому не вернется. А Ваши предположения-лишь сильное желание его возвращения.
Да он думает о примирении но его гнев и принципы не дадут ещё несколько дней этого сделать. Но через время помиритесь!
Он только и делает что думает о примирении. Много было сказанно и сделанно и поэтому дайте ему время справиться с нервами своими. Он любит Вас и не отпустит так что переживать нет смысла Вам!
У него есть другая. О примирении думает. Вы помиритесь.
Появиться перед самыми родами.
Найдёте общий язык. Будет найдено понимание. В союзе есть дальнейшее будущее, но он ведёт себя неподобающе.
Здравствуйте! Он очень скучает и хочет помириться. Примирение у Вас будет
Примирение будет.  Ждите!!! и не думайте  о плохом

Eva

Здравствуйте.
Вам хочется верить в это. Но по факту у него другая.
С уважением. Ева
Он импульсивный, эмоциональный. Он разочарован в отношениях с вами, только потому что ему кажутся они скучными, пропали общие интересы, ему приходится столкнуться с реальностью более жетской, чем ожидалось. Ноых отноешний он не ищет, ему страшно, что все может стать еще только хуже в его жизни. Абсолютно безответственный раздолбай. Меняться он не собирается. Вы прекрасно знали с кем сожительствовали и от кого забеременили. Он обязательно появится, так же точно как и пропадет и так по кругу, пока вы пускаете.
Да помиритесь
долго не сможет без вас… сейчас немного он шоке)
Он придет, когда Вы родите, увидит свое дите и останется с Вами жить.
Здравствуйте, в голове Николая далеко не все просто сейчас. Рекомендую выждать паузу и дать ему разобраться в своих чувствах и планах.Тогда возможен новый виток отношений.
Здравствуйте. Да, интуиция вас не подводит. Будет примирение и звонок от мужчины. Он один, других женщин у него нет.
Николай думает о примирении. ваши отношения восстановятся, перспектива их хорошая.