Могила и странный предмет. - вопрос №4316387

Здравствуйте! Посещали могилы родственников после Пасхи, и на одной из могил, у маленьких деток, лежал завёрнутый пакет, возле креста.Этр пакет мы не трогали и смотрели. Для чего могли положить этот пакет и зачем? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень правильно сделали что не присвоили! Сильный ангел хранитель у вас.
Что угодно могли делать и хорошее и плохое, и просто случайное могло быть.
Не трогайте. Всё хорошо будет не волнуйтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нужно было взять и отнести его на помойку если вы знаете, что вы или близкие ваши этого не делали. Но не трогая руками.
Доброго, никогда не трогайте никаких свертков, предметов, не тащите в дом искусственные цветы и прочее, на кладбище и могилы, на могильную землю чего только люди не сводят. максимум палкой или граблями его скинуть