Кто может составить рацион питания до туристов 30-39 лет? - вопрос №4316535

2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам дали ответ, выберите раздел «Красота, здоровье — Здоровое питание».  А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Анастасия! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, на сайте есть раздел Красота и Здоровье/ Здоровое питание и раздел Дом, Хобби, Отдых / Кулинария  https://www.liveexpert.ru/topic/house/cookery можете направить свой вопрос туда.