Лариса 26.03.1967 . Г. Уральск. Казахская ССР. Встречу Я мужчину для души и сердца и совместного проживания и где Я его встречу - вопрос №4316564

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он уже есть в Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такого мужчины встретите ближе к осени, вас познакомят, общие знакомые, есть в вашем окружении так же мужчина, который вас любит, которому дороги, можете и к нему присмотреться, мужчина немного не решительный
Вы стоите на пороге нового знакомства, которое станет для вас судьбоносным. Эта встреча принесет вам взрыв эмоций и чувств, станет очень яркой и важной в жизни. Новые обстоятельства могут положить конец прошлым трудностям и стать предвестником периода везения и успеха.
Лариса, здравствуйте! Bы xoтитe вcтpeтить cвoю пoлoвинку, нo нe дeлaeтe для этoгo пpaктичecки ничeгo. Meчты и жeлaния здecь нe в cчeт, нужны peaльныe уcилия. Baшa пpивычкa жить нe cвoeй жизнью вaм тoлькo вpeдит. Bы пoпpocту тepяeтe вpeмя, пpoдoлжaя думaть, чтo «кaк тoлькo cвepшитcя тo-тo и тo-тo, тaк cpaзу жe…» Baм cлeдуeт нeмeдлeннo взять Cудьбу в cвoи pуки и нaчинaть дeйcтвoвaть. Bы oбязaтeльнo в октябре этого года вcтpeтитe cвoю пoлoвинку, этo будeт «cлучaйнaя» вcтpeчa. Ho мы-тo знaeм, чтo cлучaйнocтeй пoпpocту нeт. Bce ужe дaвнo пpoдумaнo в тoнкoм миpe и жaждeт вoплoтитьcя в peaльнocти. Любви и счастья вам!
вы построите семейный очаг. и я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты оракул на желания дают положительный ответ
Будете довольствоваться детьми и внуками. И общаться с мужчиной из прошлого. Но совместной жизни с ним не вижу. Этот мужчина кода то был вхож в вашу семью.
Добрый день.
То, о чем спрашиваете случится через 4 месяца. Мужчину встретите где-то рядом с водой, в поездке. Поездка или отпуск  будут запланированы заранее.
Здравствуйте! У Вас два варианта знакомства: знакомство в общей компании и знакомство с мужчиной через дела( он для Вас будет выполнять какую то работу).
На работе Новый сотрудник придёт в следующем году волосы русые и сначала будет деловое общение а потом перерастёт в любовь
Доброе утро. Да, мужчину вы встретите, произойдет это в вашем городе, встреча будет в здании жилом. Придете кому то в гости и он там будет.
Да встретите мужчину в этом году.
Встретите мужчину в формальной обстановке. У вас в плане личной жизни ситуация достаточно хорошо складывается. Этот год вам как раз для того, чтобы вы могли принять необходимые решения и изменить ход ситуации
Перед тем, как встретить своего нового друга, у Вас произойдут многие перемены. Возможно, смена работы. В любом случае, мужчина будет из Вашего нового окружения, и уже довольно скоро, либо в конце этого года, либо в первой половине следующего.