Москва

Будет ли в ближайшее время улучшение в финансовом вопросе? Александр 28.07.1982 - вопрос №4316606

2 ответа

Ответы

Могут быть улучшения не сразу.
Май, Июнь, Июль не уступают друг другу ни в чём и поддерживают хороший фон, но окажутся медлительными по реакции к ряду компонентов дел и смежным к этому людей. Месяцы оставят о себе хорошее впечатление, но событиями наградят скромно исходя из неравномерности квот.
Август D/50,30,40,20,50/D/fD окажется первым месяцем с наиболее стабильной вероятностью в отношении дел и компонентов. Соответственно дела ощутимо начнут поворот не ранее, чем в этом сегменте. Это отчасти подтверждает Сентябрь D/40,30,80,30,20/D/fN, но указывает при этом на всплеск вероятности событий по неделе 3.
Октябрь D/80,50,40,80,30/N/fD подчёркивает характер предшественника, но поднимает деловую активность значительно выше.
По итогам анализа равномерности квот можно сказать, что улучшения небольшого объёма или временного типа увидеть удастся, но ещё до завершения текущего года вероятность событий снова окажется невзрачной.
Декабрь вероятнее всего сможет отчасти поддержать уверенность по ожидаемой стабильности, но его характеризация не содержит позитивных сегментов.
® Analysis W5J/2021/00144.
Здравствуйте.
Всё может быть-зависит от ваших усилий и предприимчивости!
Пусть подфартит!