Доброго вечера. Что нас ждет впереди? Какие события, какие ощущения, эмоции, поездки?) Есть третья сторона, другой человек рядом с ней. Насколько мне он мешает? Олег, 24.12.1985. Екатерина, - вопрос №4316689

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14.03.1990 Олег, 24.12.1985. Екатерина, 14.03.1990
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Со стороны девушки тёплое, дружеское отношение. И она не готова перейти на другой уровень. Не все так просто у Вас, Вы являетесь родственными душами, даже внешне чем-то похожи. А такие души приходят со своими кармическими уроками и не всегда могут быть вместе, даже если очень хочется. Отношения в треугольнике, между Вами стоит другой человек, но это дано по судьбе. Бороться с этим не имеет смысла, не прошли они ещё свои уроки, придёт время и он освободит место для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Нет третьего лица нет в ваших отношениях, препятствий не будет, просто вам нужно немного переосмыслить ваши отношения, она не так серьезно пока настроена на вас, а это может все изменить. Поездки тоже возможно, конец лета.
Да, есть другой мужчина у неё.
Пока она с ним.
Любовный роман и симпатия к нему.
К вам не видно чувств и действий
Поездка будет в этом году
Отношения станут гармоничными спокойными, но помешает мужчина и будет разрушение.
Здравствуйте. Он вам не мешает, потому-что его нет… Девушка к вам довольно позитивно относится. Но в настоящем больше как к другу, Пока я не вижу что между вами серьезные отношения( в настоящем ) в будущем только развитие, Не стоит торопится, все должно идти так как должно. Девушка не любит слишком настойчивых. но и мягкотелых тоже не выносит. Если смотреть на будущее то До конца года начнутся серьезные отношения между людьми

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Он мешает вам быть вместе и будет мешать… Вы ему очень нравитесь и вы будете вместе будущем.
Мужчина из прошлого вам мешает, она хочет с ним быть.