Почему мне почти каждый день становится плохо? Страхи, дереализация, голова как в тумане, слабость, апатия. Какими-то приступами. То лучше, то хуже, но почти каждый день "накатывает". Что нужно - вопрос №4316772

600 p
проверить у врачей??? Екатерина 29.05.1987
28 ответов

Ответы

Здравствуйте! Есть у Вас много сущностей, подселенцев… Они питаются Вашей энергией. Врачи не помогут, нужно работать на тонком плане.
Добрый вечер. Вы не будете контролировать свое состояние и дальше. Озлобленность молодой девушки на Вас дала о себе знать. Присутствует магическое вмешательство в Вашу жизнь на негативном уровне.
Необходимо конечно же поработать с Вами, а также не помешает консультации психотерапевта, дабы поставить Вас на ноги
Удачи Вам и всех благ
Всё   что   вы описали, это симптомы   нехватки гормона  щитовидной  железы  .  Сначала  почитайте  об  этом   в  сети    и  почитайте о гормоне   Л териоксин  .   Потом      идите   к  врачу  и   сдайте анализ на      гормон  щитовидки  -       уверен  что    именно в этом нуждается ваш организм и    так реагирует    на сбой    работы  железы.
для начала проверьте гормоны…
Доброго дня. По здоровью Голова. Конкретно головной мозг.( как будто сотрясение было)
Нарушение функций пищеварения. (желудок)
Опорно двигательный апарат. (как будто коленки трусятся)
И У Вас негативное воздействие. (срок давности 3 месяца) Участник два лица исполнитель и заказчик.
Добрый вечер идёт информация что со стороны негативные люди и женского пола и ето плохо влияет на личный фронт и здоровья
Больше ваши проблемы из здоровья связано с негативом а так больших проблем нет и психологически вам надо на хороший уровень подняться а то могут быть депрессии упадок сил.Больше позитива и хороших компаний.И посвятите где живёте и в церковь сходите.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер, Екатерина!

Очень сильно влияет стресс. По поводу врачей — может помочь комплексное обследование. Проверьте гормоны, щитовидную железу, анализ крови сделайте. В психологическом плане Вы можете помочь себе тем, что настроитесь на приятное. Нужно принять свое состояние и не осуждать себя, бережно помогать себе восстанавливаться. Выберите способ, который будет хотя бы немного повышать энергию. Ищите то, что заряжает Вас. Старайтесь расслабляться (есть внутреннее напряжение), доверять своим ощущениям и делать то, что получается, для восстановления. Отбросьте тревоги и беспокойства, вспомните себя в периоды, когда были энергичной.

Удачи!
Здравствуйте, Екатерина. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показывают, что у вас имеется небольшая проблема по эндокринной системе, а также стоит проверить уровень гемоглобина в крови. Критичного ничего нет и все подлежит быстрой корректировке, если вовремя обратится к специалистам. Будьте здоровы, все у вас будет хорошо!
На вас подключены негативные программы. И часть вашей энергии забирает эти программы.
Добрый день!
На всякий случай следует проверить конечно щитовидку (УЗИ и гормоны).
А так вам нужно к неврологу и психотерапевту.
Скорее всего у вас был затяжной фоновый стресс, как итог: панические атаки, повышенная тревожность, что и вылилось в невроз/неврастению. Ознакомьтесь, узнаете все свои симптомы. Удачи!
Здравствуйте.Вам нужно проверить живот печень, проверьте сердце. На данном этапе болезнь усиливается, но все сделайте вовремя и наступит выздоровление.Проверьте  по компасу входную дверь, в какое направление попадает ( если север или юго-восток нужно ставить корректор).Не спите на севере и юго-востоке.Эти сектора в этом году наносят вред здоровью.
Это симптомы острого стресса. Невролог+психолог+мануальный терапевт в помощь.
У гинеколога провертесь.
К неврологу можно сходить, а вообще страхи в вашей голове, от негатива который на вас льют ухудшается качество жизни, а дальше это может сильно навредить здоровью.
Думаю, что врачи Вас отправят домой как вполне здоровую. Дело, скорее всего, в энергетическом дисбалансе, сильная моральная усталость из — за многих нерешенных вопросов. Заблудились. Есть настоящее, которое не вполне стабильно, и есть манящее прошлое. И вот Вы во всем этом немного подзастряли.
Чистить вас надо от подселенцев, они питаются вашими страхами,
На вас очень много магии, в течении 2-х лет накладывалась слоями. Для начала послушайте звук колокольчиков и медитативные мелодии для очищения, затем  нужны чистки. Каждую чакру отдельно.
Здравствуйте, это проблемы именно здоровья. Все с Вами в энергетическом плане нормально. Светлый человек и добрая душа.
Здравствуйте!  В первую очередь необходимо проверить сосуды и сдать анализ крови. Но может быть и какая-то эпидемия, а Вы к этому подвержены. Если с медицинской точки зрения всё в порядке, тогда дело в Вашей ауре, которая, нуждается в хорошей чистке. Почистите энергетику и всё придет в норму. Берегите себя. Всех Благ Вам!
Проверьте позвоночник, особенно шейный отдел, там идет защемление нервов, вызывает головные боли, мигрень, депрессию и апатию. И быстро поправитесь.
У врача надо провериться вам.
Здравствуйте
Что-то на фоне психосоматики может«накатывать»или от стресса и эмоциональных переживаний-эмоциональный фон нестабильный.
Проверьте сосуды головного мозга/КТ или МРТ/голова как в тумане, слабость и апатия-возможно связаны авитаминозом, поддержите иммунитет.
Вам нужно в первую очередь избавиться от последствий порчи, которую навела на Вас двумя годами ранее чужая женщина. Параллельно Вам стоит обратиться к врачам для проведения обычных обследований.
Но главная причина ваших проблем со здоровьем — в наличии негатива от другого человека.
Доброго.

Гормоны+общая подавленность+ваша впечатлительность очень большая эмпатия к проблемам окружающих людей, вплоть до незнакомых.
Сдайте комплексный анализам на гормоны, он обычно называется «Анализ гормонального баланса». Дальше вас могут направить или в сторону сдачи женских гормонов или на гормоны щитовидной железы. Если не будет видна проблема при первом тесте. Подобные анализы всегда через сдачу венозной крови. Вялость практически всегда связана именно с гормонами. Если есть чувство, что не можете даже встать с кровати(не только утром) и побаливает голова — точно на гормоны. Потому-что глобальных проблем у вас не видно. Гормональное легко и быстро корректируется медикаментозно, чаще всего, по симптомам — очень сильно понижен/повышен уровень одного из жизненно важных гормонов, отвечающих за энергию жизнедеятельности. Не запускайте, это очень быстро решается. Решится проблема физического дискомфорта и вялости — апатия и проблема психологического плана подтянется в плане решения. Все взаимосвязано, в вашем случае. Мучает вас не первый месяц и не пройдет само.

Удачи вам.
Вообще нечего у вас все в порядке просто сами накручиваете на негатив
Здравствуйте!
Екатерина!
Видно, что был сглаз от женщины, это или зависть, что вы красивы и мужчины к вам не равнодушны, но тут еще может от соперницы, или она видит в вас для себя соперницу.Может женатый мужчина на вас смотрел.
Что проверить-тут идут гормоны, щитовидка и голова-нужно проверить все что с этим связано.Остальное в порядке.
Здравствуйте. Врачей пройдите  невропатолога и невролога, но причина сама именно в Вас, в Ваших мыслях, нужно работать с подсознанием.
Здравствуйте!
Вам нужны антидепрессанты и полностью отказ от вредных привычек, например сигарет.