Чтобы передать детей человеку из одного города в другой, нужно согласие одного или обоих родителей? - вопрос №4316789

1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам дали ответ, выберите раздел «Юриспруденция» и  задайте ваш вопрос туда.  А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!