Я матерюсь при детях. И мне стыдно, потом. - вопрос №4316929

4 ответа

Ответы

И ваш вопрос?
Здравствуйте, Анатолий! Зачем вы об этом сообщили психологам?
Здравствуйте, Анатолий!
Вспомнились «12 стульев»:
«Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щёчки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.» — глава VIII. Голубой воришка.
Что можно сказать...
Не материтесь при детях! Сдерживайтесь!
И не будет стыдно!
Удачи!
Здравствуйте, Анатолий! Вы хотите изменить это? Вы хотели бы разрешить себе материться при детях и НЕ испытывать потом чувства вины? Или начать работать над собой, чтобы сдерживать свои эмоциональные порывы?