Какие чувства между этими людьми? Что испытывает мужчина по отношению к девушки? Сложатся ли у них серьёзные отношения? Есть ли у них совместное будущее? Как будет развиваться их дальнейшее общение? - вопрос №4316956

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Ольга 13.03.1998 и Евгений 28.12.1994
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Есть ли намерения на счет вас? Он изо всех сил скрывает свои эмоции, свои чувства, хотя он понимает, что вы шанс, чтоб открыть какую-то дверь в свою жизнь, на проявленное счастье, на материализованное, но намерения у него- скрывать свои эмоции, он боится разочароваться и оказаться побежденным. Намерение скрывать- что он в вас видит ресурс, в вас потенциал, что видит в вас свой шанс. Он в скором времени будет всё взвешивать, принимать решение, всё за и против через трансформацию и больше он не будет прятаться и скрывать свои эмоции к вам и чувства. Будет действовать, он придет к вам. Что он вам даст? Он откроет какие-то горизонты вам тоже в жизни, начать ценить то, что вы раньше не ценили, ловить кайф там, где вы его не ловили, почувствовать вкус к жизни, раскрыть вашу сексуальность, заострить ваше внимание на чем-то другом — почему я и объяснила новые горизонты. мужчина страстный, вас страстно желает, у вас будет встреча, вы куда-то вместе отправитесь, вас пригласит, удивит, сейчас пауза между вами, но ждите его возвращения очень скоро, да, будут шаги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимные  симпатия  есть  друг  к другу, но  будущего к  сожалению нет.
здравствуйте. ольга ему нравится, но серьезных отношений не видно… евгений отстранится от ольги… сейчас у него есть интерес да, но временный.
с уважением, мария ясновидящая
Он    уже    отходит   от отношений. Общение  дружеское ,      поддерживать будет,      чувств  его не видно ,    это   интерес  временный.
Здравствуйте. Мужчина сильно зациклен на себе, эгоистичен. Поэтому вас судьба сведёт совсем с другим
будете вместе… вопрос времени…
Серьёзных отношений нет. Если и будут вместе, то совсем ненадолго.
Здравствуйте! Mужчинa видит в вac cвeт и тeплo, кoтopыx eму тaк нe xвaтaлo paньшe. Oн увepeн, чтo вы пocлaны eму Bыcшими Cилaми зa пpaвильныe жизнeнныe пpиopитeты, cпpaвeдливocть и чecтнocть. Oн любит вac нacтoлькo cильнo, чтo гoтoв oтpeчьcя oт мнoгиx cвoиx пpинципoв. Oн думaeт, чтo в глубинe души вы нe жeлaeтe видeть eгo в кaчecтвe cупpугa. Ho никтo нe cмoжeт oтoбpaть у нeгo нaдeжду нa этo. Toлькo мужчинa coвceм нe cтpeмитcя бopoтьcя зa вaшe pacпoлoжeниe. Oн пoлнocтью ввepяeт cвoю cудьбу Гocпoду, кoтopый, пo eгo мнeнию, caм paccудит, cуждeнo ли вaм быть вмecтe. B дaнный мoмeнт нeт тoчнoгo oтвeтa, будeтe ли вы вмecтe c этим мужчинoй. Пpeдпpинимaть кaкиx-либo cepьeзныx шaгoв к дocтижeнию цeли oн нe нaмepeн. A вceлeнcкиe cилы eщe нe oпpeдeлилиcь, cтoит ли cвязывaть вaши cудьбы вoeдинo. Baш твepдый xapaктep и чacтo бecкoмпpoмиccнoe пoвeдeниe зacтaвляют мужчину тpeпeтaть. Oн oпacaeтcя, чтo вы нe пpимитe eгo уxaживaния и нe cмoжeтe влюбитьcя в нeгo.
Здравствуйте! Мужчина испытывает симпатию, причём, он искренний человек.Из минусов — в нём есть небольшая зацикленность на себе, бывает излишне самоуверен, излишне амбициозен в плане честолюбия, поэтому любит «покрасоваться», зазнаваться, иногда игнорируя уважение к окружающим.То есть нарциссизм в нём присутствует. В остальном очень позитивный человек, активный, жизнерадостный.По жизни он материалист, в облаках не витает, живёт по своим принципам и строго их придерживается.Перспектива серьёзных отношений есть, но Вам постоянно придётся соответствовать его требованиям и понравится его близким, только в этом случае можно говорить о перспективе совместного будущего...
Удачи и благополучия Вам!
Нет. Именно с ним серьезные отношения не сложатся, т.к. он к ним и не стремится. И это к лучшему. Нужно стремиться к идеалу, совершенству, к неземной любви, а не к тому, что бессвязно и не перспективно. Вы давно созрели для глубоких чувств, а Евгений их еще не познал…
Ольга, рядом с ним вы сможете почувствовать поддержку и опору, вы для него слишком нежная и ранимая, а он чрезмерно большого мнения о себе, неизвестно на чем основано его самооценка, упрямый, своенравный и в чувствах холодноватый, чем вас может просто обижать, вам будет трудно удовлетворить свои потребности в проявлении чувств, вы  по-разному воспринимаете выражение любви. Евгений пассивен, и безынициативен, нет пыла, не будет и флирта, ваш горячий темперамент не придётся ему по душе, ему нужна девушка проще, поспокойнее, и размеренная, регулярная интимная близость, он несколько скован, вы по сравнению с ним непринуждённая и открыто выражаете свои желания, будут трудности в общении, в общем нет совместного будущего, может добиваться отношений  только через усилия воли, с ним сложно достичь взаимопонимания.

Здравствуйте.
Разрыв отношений и его уход выпал по раскладу.
Другой парень у вас появится
  1. Любят друг друга.
  2. Любит ее.
  3. Да сложатся серьезные отношения.
  4. Будущее есть. Отношения будут развиваться хорошо.
  5. Нету никаких помех и соперниц. Никто не мешает.
Мужчина испытывает поверхностные чувства. Ощущение вседозволенности. Заигрывает без серьезных намерений.Связь от скуки.У вас отношения в одни ворота.
Здравствуйте, мужчина не так серьезен, как хочется верить. И ищет себе девушку другого типа. Вам морочит голову.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Вы можете и много лет дружить и общаться и можете построить с ним отношения, все можно, только он немного холодный свиду и на слова не очень ласковый, ему трудно признаться в своих чувствах, но то, что чувства есть — это точно.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Он много думает задумчив такое идет… о карьере финансах думает… вы ему сильно нравитесь… ему надо пару лет чтоб финансы и делах были успех и потом 2023 году у вас будут серезный отношении.а до этого время встречи будут много.
Чувства взаимные. Отношения сложатся удачно, потому что Ольга и Евгений любят друг друга.
Здравствуйте. Мужчина видит в вас свою пару, у него очень теплое отношение к вам и между вами любовь. В будущем вас ожидает развитие серьезных отношений, семья.
Мужчине нужен от вас интим а девушка со всей душой к нему поэтому не сложится пока мужчина не нагулялся
Здравствуйте!
У мужчины нет влюбленности к девушке, какое-то профессиональное.деловое отношение, может работают вместе.или он просто прохладно относится.В дальнейшем будут приглядываться друг к другу.И потом он будет налаживать общение с другой девушкой.Этот мужчина не подходит к Ольге.Но дружеское общение может сложиться.