Пересеклись с бывшим.Сказал что бы взяла и переписала его в тел книге,в приложении Getcontact (его прозвище)что бы не писало.С расставания прошло пол года,есть уже другая.Ето его задело,или он - вопрос №4317009

хотел зацепить розговор? Живем недалеко.До етого просто здоровались, зазошлись через его нинешнюю.
08.05.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возможно задело  а возможно хотел обратить на себя внимание таким способом. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста.
Удачи и мудрых решений вам!
08.05.21
Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А я вам отвечу с точки зрения психологии. Будущее – это место, которое мы создаем сами своим выбором, своими мыслями, поступками, решениями, желаниями.  Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло, у вас возникли сложности в отношениях, между вами нарастало непонимание, исчезала нежность, вы расстались. И теперь это в прошлом. 
У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И мы не можем прочитать чьи-то. Вы ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Почему вас ее интересует, что подумал он о том, что делаете вы в приложении, да и у него уже есть другая. У каждого из вас своя жизнь. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. Вам нужно проделать работу над собой и сделать оценку тем эмоциям, чувствам и состояниям, которые вас не устраивают, которые вы хотите изменить, а что оставить в своей жизни, поставить новые цели и задачи и найти способы для реализации тех действий, которые будут способствовать таким изменениям. Если чувствуете, что вас с головой поглощает одержимость к партнеру, вспомните, что человек не должен быть единственным смыслом вашей жизни, перенесите свое внимание и на другие сферы. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
08.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте, Инна! Вы с ним разошлись, смогли ли Вы отпустить его эмоционально? Ведь на самом деле — насколько важно, что он думает, задело ли его что-то или нет? Он может испытывать то, что он хочет и может, но если Вы расстались, то Вы можете отпустить человека, но у Вас есть вопросы Вы пытаетесь понять, что он испытывает — зачем? 
Варианты могут быть разные — либо то, что он увидел как записан и вспомнил про отношения с Вами, либо грусть, либо злиться, что всё ещё записан у Вас, ведь отношения завершены, либо это не нравится его нынешней…
08.05.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store