Пересеклись с бывшим.Сказал что бы взяла и переписала его в тел книге,в приложении Getcontact (его прозвище)что бы не писало.С расставания прошло пол года,есть уже другая.Ето его задело,или он - вопрос №4317009

хотел зацепить розговор? Живем недалеко.До етого просто здоровались, зазошлись через его нинешнюю.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возможно задело  а возможно хотел обратить на себя внимание таким способом. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А я вам отвечу с точки зрения психологии. Будущее – это место, которое мы создаем сами своим выбором, своими мыслями, поступками, решениями, желаниями.  Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло, у вас возникли сложности в отношениях, между вами нарастало непонимание, исчезала нежность, вы расстались. И теперь это в прошлом.
У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И мы не можем прочитать чьи-то. Вы ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Почему вас ее интересует, что подумал он о том, что делаете вы в приложении, да и у него уже есть другая. У каждого из вас своя жизнь. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. Вам нужно проделать работу над собой и сделать оценку тем эмоциям, чувствам и состояниям, которые вас не устраивают, которые вы хотите изменить, а что оставить в своей жизни, поставить новые цели и задачи и найти способы для реализации тех действий, которые будут способствовать таким изменениям. Если чувствуете, что вас с головой поглощает одержимость к партнеру, вспомните, что человек не должен быть единственным смыслом вашей жизни, перенесите свое внимание и на другие сферы. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
Здравствуйте, Инна! Вы с ним разошлись, смогли ли Вы отпустить его эмоционально? Ведь на самом деле — насколько важно, что он думает, задело ли его что-то или нет? Он может испытывать то, что он хочет и может, но если Вы расстались, то Вы можете отпустить человека, но у Вас есть вопросы Вы пытаетесь понять, что он испытывает — зачем?
Варианты могут быть разные — либо то, что он увидел как записан и вспомнил про отношения с Вами, либо грусть, либо злиться, что всё ещё записан у Вас, ведь отношения завершены, либо это не нравится его нынешней…