потерялся котик у нас 2 квартиры я его оставила там ,так как 2 собаки где его поискать может выбежал в подъезд посмотрите пожалуйсто? - вопрос №4317124

600 p

Дополнение автора от 08.05.21 14:45:20
дома под печкой был нашли
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,, очень похоже что сидит в тихом и укромном месте, посмотрите в подъезде, подвалах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скажу что линия жизни котика не разрушена. опасности нет. но и возврат то что утеряно нет его забрали другие но опасность ему не угрожает
Здравствуйте.Карты говорят, сам не может вернутся, заблудился, по фото жив, энергетика теплая идет.Нужно обряд сделать, чтобы он вернулся.
Ваш кот живой, его подобрали другие люди, ухаживают за ним.
котенок жив… есть надежда что позже найдете… расклейте обьявления и разместите в инете.Удачи вам.
Доброе утро.
Его забрали люди. Развесьте объявления.
Здравствуйте!  Котик находится у других людей. Его успели полюбить и, не намерены возвращать. Он в хороших условиях и среди доброжелательных хозяев.
Он жив и испуган, в одном месте сидит, похоже на узкое пространство
Здравствуйте, срочно печатайте объявления, пока кота не забрали и предлагайте вознаграждения. Делать надо сегодня — завтра.
У соседей находится в вашем доме.
У соседей, поспрашивайте, далеко не ушел.
Подобрали. Такие котики без внимания не остаются. Развесьте объявления, и читайте заговор на его возвращение.
Рядом возле дома бегает