Здравствуйте моя машина Фольксваген Венто я ездил вчера при дождя и домой приехал все было хорошо но сегодня мошина не заводится, 5-6 дней назад тоже такое же проблема была ездил после дождя и - вопрос №4317189

мошина тоже не заводился утром, из-за чего машина не заводится помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Причин может быть много.
Сначала выверните свечи и по нагару можно будет определить проблему.
Мокрые свечи — проблема с зажиганием.
Сухие свечи — проблема в топливной системе, может просто фильтр забит…