Приснилось что трогаю 2 передних зуба и они поломались прям полностью упали на руку целые но длинные без боли без крови, трогаю языком зубы на месте смотрю в зеркало тоже как были так и остались, - вопрос №4317243

смотрю на руку а эти зубы как плосмассовые развалились к чему это
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы не в той категории вопрос задали. Но на сколько я знаю, это к болезни близкого. То что не было боли, может просто родственник, но вы не особо о нем переживаете.