💢💥💢Добрый день уважаемые эксперты Прошу помочь с толкованием. ОТНОШЕНИЯ В ЗАГАДАНЫЙ СРОК С первой с женщиной-Маг,Туз П,Папесса Со второй-Королева кубков,5 м,Паж мечей Заранее благодарю за ответы - вопрос №4317350

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

означает что с первой отношения, а со второй разрыв
С первой больше платонические или на расстоянии. Может, по делу. Со второй хоть и любовные, но предстоит предательство.