Доброго дня )прошу посмотреть ситуацию )познакомилась с молодым человеком )сразу на след день нашёл меня в Соц сетях ,начал писать ,три дня переписывались ,звал на встречу !потом вдруг резко перестал - вопрос №4317375

600 p
Очень резко )в общении очень много рассказывал о себе, был открытым)посмотрите пожалуйста, почему перестал писать и продолжится ли общение ?? его мылили обо мне? может совсем не стоит о нем и думать? если не он будет ли новое знакомство? Его зовут Дима 29.06. Я Марина 07.08)всем откликнувшиеся Спасибо

Дополнение автора от 08.05.21 16:57:04
Роман, здравствуйте)не поняла ни одного вашего слова )значения

Дополнение автора от 08.05.21 23:12:59
Мы познакомились на др, у нас есть общин знакомые, он не женат и не живет ни с кем ) то что может быть кто, так это понятно ) хотя по его словам он уже год страдает по прошлой любви, которая ушла от него )
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина заинтересован в вас, вы ему симпатичны, и общение с вами он хотел бы продолжить. У вас есть вероятность развития романа с ним. Но он будет то появляться, то пропадать, у вас его действия будут вызывать недоумение, и то как на них реагировать. Объявится в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну обманул конечно.Ну это не по мужски.В браке он.От вас хочет отношений в постели.Но встреча имеет место быть с ним.И даже будет.Но роман закончиться.
Добрый день, Марина!

Почему резко перестал писать

Здесь два момента. 1) Он хочет посмотреть, будете ли Вы проявлять инициативу, заметите ли его отсутствие, напишете ли. Хочет привлечь к себе внимание таким неожиданным ходом. 2) В социальной сети его что-то насторожило, задумывается, удастся ли ему с Вами дальше развивать общение. Показалось, что Вы очень самодостаточная и он, может быть, не совсем подходит Вам — такие моменты его начали беспокоить.

Мысли

Он переживает, комплексует, но не хочет этого показывать пока, пытается сам справиться. Было бы хорошо, если бы Вы его как-то подбодрили и показали, что общение стоит продолжить. Думает, что вот он вроде проявил интерес, раскрылся, а теперь Ваша очередь. Вы ему нравитесь.

Итог: с ним стоит общаться дальше, симпатия может развиваться. Новые знакомства Вам доступны в любой момент, когда захотите — волноваться об этом даже не стоит.
Здравствуйте! Он еще появится, Вы ему очень понравились. У него свои проблемы, исчезновение с Вами не связано.
Добрый день! Точно ничего трагичного с ним не произошло. По раскладам вырисовывается тип пикапера, очень нечестный. Привык к легким плодам, не было встречи с «результатом» — и неинтересно. В любом случае думать не надо, если бы при такой манере исчезать и возвращался парень — поймет, что с Вами так можно. Но общения с ним нет на год, оно и к лучшему, непорядочный. У Вас на год активность, определенно, есть по личной сфере. Парней миллион, общайтесь, не зацикливаясь на одном, будет конкуренция, не в интересах искренне стремящегося к Вашему вниманию будет исчезать. исчезнет — другие «заберут».
Видно что он еще с кем то общается, потому и пропал, еще обьявится. Замуж выйдите в этом году за другого человека.
Здравствуйте!
Вы ему понравились, ваше общение продолжится. Его резкое исчезновение связано с делами. Решит свои вопросы и свяжется с Вами
С уважением, Регина.
Идет он общителен намного… спорт идет может раньше занимался… приятный он впечатлении раньше вас оставил… он реально хотел встречу не обманул… просто у него кое какие проблем возник… напишет вам еще в летом.
Добрый день.
У мужчины случились какие-то крупные неприятности, они занимают сейчас все это время. Со временен он снова появится в вашей жизни.
Вы понравились, с вами приятно общаться.
Просто немного подождите.
Будет писать, будет всегда много о себе рассказывать. так как любит себя.   Есть у него женщина,  поэтому и скрывается.  Как  появится свободная минута  опять ждите  явления Дмитрия
Здравствуйте! Перестал потому что переключил внимание, но это лишь временно. Вы сможете с ним выстроить взаимоотношения. У него к вам есть интерес, он проявит себя, достаточно скоро
к сожалению с ним перспектив на долгие отношения не просматриваются… простите сказок писать не умею…
Первый месяц мнение еще не складывается о человеке. Сначала раскрылся, потом пришло понимание, что вряд ли что-то получится. Никогда не думайте о тех, кто без объяснений исчезает. А другой, конечно, будет.
Общение  продолжится  в том  случае., если вы сами  о себе будете  напоминать этому  мужчине., хотя и новое знакомство не заставит вас ждать, с новым мужчиной.
Здравствуйте.
Ожидайте я Дмитрия. У вас сидение идёт.
Здравствуйте!  Это потому, что, пришел к выводу, что, Вы слишком серьезны для него… Нашел другую, более доступную,  обожательницу. Но, он еще появится в поле Вашего зрения. Не стоит возлагать на этого человека больших надежд… Вначале лета, Вы встретите более достойного мужчину и, с ним, будут, прочные и прекрасные отношения. Удачи Вам и всех Благ!
Не стоит о думать. У вас другой будет.
Мужчина не свободен,  ищет развлечения, вам врал, ещё напишет