Москва

Здравствуйте. Наша семья получила в наследство долю в квартире. Теперь из расчета на человека чуть превышает по нормативам. Буквально на четверть - вопрос №4317404

метра больше восемнадцати. Из за этого отказали в пособии на детей, как малоимущим ( до этого получали). Но субсидию на коммунальные платежи назначили. Может, кто знает, у этих организаций разные нормативы или другая причина?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нормативы жил. обеспеченностью, нулевого дохода и пр. — разные. Каждая выплата производится в строгом соответствии с определенным постановлением.