Здравствуйте, подскажите пожалуйста моей маме 68 лет, она живёт одна я редко к ней езжу у меня работа и 2 детей, она курит приму и иногда пьет пиво, пивная зависимость. Сейчас пиво не пьет и - вопрос №4317462

изображение из вопроса изображение из вопроса
перестала есть. Ничего не ест только пьет кофе и воду у нее сушит во рту. Она весит примерно 45 кг, но сейчас сильно похудела, ослабла, ходит еле еле не ест больше месяца, говорит не хочет, ничем не болеет, голос тоже медленный, как нам повысить ей аппетит. Кровь сдать. Или может капельницы,. Или есть ли таблетки какие-нибудь. Человек в здравом уме, все понимает, она упала ещё со стремянки нога болит и бок болит. На улицу не выходит, мало двигается, почти все время сидит на стуле, рано ложится спать, часов в 21,00. Днём спит. Или психолога надо. Спасибо большое за понимание
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Здесь Вам необходимо вызвать скорую и они уже определят куда вести маму  или в психиатрическую больницу или в соматическую (в зависимости от физического состояния, а после переведут в психиатрическую)! Не упускайте время
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.