Есть ли у мужчины намерение встретиться? Хотел бы он этого? Перспектива встречи в ближайшую неделю - вопрос №4317483

600 p
Артём 13 11 1981
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина заинтересован в поддержании общения с Вами ( 6 мечей). Но в поле мужчины есть еще женщина( Королева пентаклей) создающая ему сейчас проблемы( 3 мечей). По поводу встречи ( 2 мечей) он еще не знает, сможет ли, стоит Ли? Перспектива встречи показана картой Колесо фортуны-такая возможность может преставиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да, у мужчины есть желание встретится и встреча эта состоится. Ваше общение будет развиваться и дальше, что потом в дальнейшем перерастет в отношения.
Встреча будет в самое ближайшее время, в течении недели
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте Ирина.
Определенные желания у мужчины есть, но есть и некоторые факторы, которые ему в этом мешают. Боюсь, что встреча на следующей неделе не состоится.
Добрый день идёт информация что мужчина думает о вас но пока  как то сильно спешить не хочет но о встречи таки задумываться.В течении двух недель должен решить он этот вопрос.Вам главное с ним быть в общении.Есть перспектива.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Намерений встретиться пока нет, но и нежелания встреч тоже нет. Так что много на данный момент зависит только от вас.
мужчина не против встречи, но ему сейчас до этого… дела, дела и т.д.
Пока таких намерений нет., но хотел бы этого, есть в мыслях.
Есть намерение встретиться, есть желание обрести взаимоотношения. В которых вы сможете друг с другом находиться в хороших отношениях. Встреча произойдет в течении 10 дней, ближе ко второй половине
Добрый вечер.
Пока нет намерений, занят, но хочет с вами общаться. На следующей недели предложите или намекнёте ему на встречу и он согласиться.
Здравствуйте! Намерений пока у него на встречу нет, возможно ожидает от вас инициативы. Встреча в ближайшую неделю может не получиться, а вот со временем это возможно.
Артем пока занят.
Проявится, но не скоро. Любви нет.
Да есть у него такие намерения.
Скучает и хочет встречи. Появится неожиданно.
есть проблема это ссора обида разногласия но встреча всё же будет середина месяца. и не для того чтоб точку поставить а прийти к примирению