Не могу отформатировать local disk(другие могу), никаких ошибок не выдает, что то типо грузит когда нажимаю отформатировать, но память так и остается одной и той же. Зайти в систему я не могу, так - вопрос №4317485

как у меня выдает ошибку связанную кажись с жестким диском, выдает варианты восстановления но все четны, прошу помочь в проблеме. И из-за этого не могу переустановить винду(нахожусь в установщике винды).
2 ответа

Ответы

Могу помочь пошаговое. Мне потребуется модель вашего винчестера и его размер
В установщике винды снесите необходимые разделы и поставьте систему если не поможет, то пользуйте LIVECD