Добрый день Уважаемые Видящие. Что у него в мыслях, в чувствах ко мне? Хочет со мной будущее? Насколько все серьезно в его отношении? - вопрос №4317494

600 p
Владимир 23.11.1969 Мария 31.08.1977

Дополнение автора от 08.05.21 14:39:26
Помогите
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В  мыслях и  чувствах вы.безусловно, и  его к вам  симпатии  есть.Будущее  у  вас  есть., мужчина серьезен к вам и  серьезен в отношениях, будет  строить свою  семью., с  вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Несмотря на то, что у мужчины сейчас состоянии апатии, Вы в его сердце и мыслях. Через некоторое время его состояние улучшится и общение пойдет более активнее.
С Владимиром есть перспектива построения отношений и совместного будущего. Я вижу его влюбленным семейным мужчиной рядом с Вами.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте Мария.
Явный интерес к Вам у Владимира присутствует. Чувства — немного под сомнением. Я не могу сказать, что они из него " прут"". Тем не менее Вы ему важны и нужны в данный момент. Будущее пока очень расплывчиво, идет так, что мужчина до сих пор присматривается. Его отношение к Вам не простое, могу сказать, что он  в стадии Да-Нет.
Доброго, у Владимира идет сейчас борьба за идеалы, если вы будете встречаться (встречаетесь) то он покажет вам свой характер, а он у него непростой, у него к вам желание сильное и тяга, как к женщине, но в несколько низменных оттенках, легких оттенках. он склонен к выяснению отношений, может быть даже агрессивен и ревнив, собственник, чувства есть, но пока что их ничтожно мало, по карме вы проигрываетесь, как пара, но со сложностями, семейного быта на двоих не вижу на данном этапе. на уме у него какой-то выбор.
Хотел бы с вам семью создать, чувства серьёзные. Вы ему напомнили первую любовь, он очень хочет с вами долго быть вместе.
Здравствуйте.
У него доверия к вам нет. Он сам по себе не решительный и не лдоверчевый.
Будет еще долго ходить вокруг да около не определившись.
Смысла с ним строить серьёзные отношения нет
Здравствуйте! И в чувствах вы есть и в мыслях также. Но он сейчас растерян и не совсем определен с будущим. Его решение напрямую зависит от Вас. Поставите ему условия и он будет с Вами.
Мужчина сосредоточен на себе. Но у него есть желание развивать с вами отношения, Мария, есть желание сблизиться. И он хочет, чтобы не было между вами преград. Он никуда не ускользнет, наоборот,  начнет проявлять тягу к вам.
Ничего у него нет! Вы ему не нужны. Серьезности нет в отношениях. Отсутствует понимание друг друга и ответственность партнеров.
Здравствуйте! В мыслях сейчас старается всё хорошо обдумать и не спешить с решением,  таким образом уберечь себя от ошибок.  Желает разобраться со своими мыслями и чувствами постепенно. Вы присутствуете в его мыслях и чувствах, но есть сомнения, которые старается в себе побороть. Настроен на серьёзные отношения, но пока нет  уверенности в себе. К вам испытывает симпатию, интерес. Всего доброго!
Да хочет с вмаи будущее.
Чувствует боль и горькое разочарование.Мужчине доставляют отношения одни мучения.Пока не хочет возвращаться.
Мужчина ощущает настрой на развитие связи, раскрытие ее новых граней, готовность к полноценному союзу. В то же время у него есть внутренняя потребность в том чтобы чувствовать себя независимым и не перейти грань между здоровым партнёрством и тотальным растворением в отношениях. Не смотря на то, что чувства его достаточно сильны и позволили выйти нему на новый уровень осознанности, обнаружить в себе эмоции, которых ранее он не испытывал, он стремится сохранять трезвый рассудок и не терять головы. До конца года совместными усилиями вы достигните такого уровня развития отношений, который потребует принятия важного решения относительно их будущего.
Всё будет очень серьезно потому что он любит Вас.
За будущее он не думал, ему и так хорошо рядом с Вами, все его устраивает.
Да хочет свадьбы совместной жизни но вы покатое него отдалились